Последняя игра


Енисей
6:4
Родина
Суперлига
10.03.2016 15:00
г. Красноярск

Следующая игра

:
 
     

Суперлига 2015/2016

1/4 финал 1/2 финал
Родина - Енисей1:11 ; 4:6 Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник
Водник - Динамо-Москва 7:8 ; 6:9 5:4 ; 6:4 ; 4:5 ; 3:5; 4:1
Кузбасс - СКА-Нефтяник1:2 ; 3:7 Енисей - Динамо-Москва
Старт - Байкал-Энергия 1:7 ; 4:10 8:3 ; 9:4 ; 5:4

ФИНАЛ
Енисей - Байкал-Энергия
5:1
ahtung.jpgПравила поведения зрителей на стадионе во время проведения спортивных мероприятий

1. Зрители спортивных мероприятий, присутствующие (входящие) на спортсооружения, имеют право:
1.1. Входить на территорию спортсооружения по предъявлении билетов, приглашений или документов (аккредитаций) установленного образца, дающих право на вход до и во время матча (время начала прохода зрителей на стадион определяется администрацией стадиона и правоохранительными органами).
1.2. Пользоваться всеми услугами, предоставляемыми организаторами и администрацией стадиона.
1.3. Приносить на трибуны стадионов и использовать:
  • дудки пластиковые;
  • трещотки пластиковые;
  • табачные изделия и зажигалки;
  • Организованным группам фанклубов:
  • флаги на пластиковом пустотелом древке;
  • барабаны диаметром до 60 см и высотой до 40 см.
1.4. По согласованию с администрацией стадиона и с ответственным руководителем правоохранительных органов проносить и размещать на свободных секторах большие майки и флаги, на ограждениях – баннеры-транспаранты, отвечающие установленным требованиям (смотри приложение 1).
1.5. Проводить фото- и видеосъёмку (если их запрещение не предусмотрено организаторами мероприятия, о чём должна быть сделана соответствующая запись на входных билетах).

2. Зрители обязаны:

2.1. Прибыть заблаговременно до начала мероприятия с учётом времени прохождения спецконтроля (осмотра) при входе на стадион.
2.2. Соблюдать и поддерживать общественный порядок и общепринятые нормы поведения.
2.3. Вести себя уважительно по отношению к другим зрителям и участникам мероприятия, обслуживающему персоналу, лицам, ответственным за соблюдение порядка. Не допускать действий, создающих опасность для окружающих.
2.4. Предъявлять представителям администрации спортсооружений и сотрудникам правоохранительных органов билеты, приглашения или документы (аккредитации), дающие право прохода на мероприятие, а также пропуска на въезд автотранспорта на территорию.
2.5. Приходить спецконтроль (осмотр) у сотрудников правоохранительных органов при входе на стадион.
2.6. Выполнять законные распоряжения администрации стадиона и правоохранительных органов.
2.7. Незамедлительно сообщать администрации и в правоохранительные органы о случаях обнаружения подозрительных предметов, вещей и случаях возникновения задымления или пожара.
2.8. При получении информации об эвакуации действовать согласно указаниям администрации и сотрудников органов внутренних дел, ответственных за обеспечение правопорядка, соблюдая спокойствие и не создавая паники.
Лица, отказавшиеся выполнять п.п. 2.2.-2.7., не допускаются на проводимое мероприятие.

3. Зрителям запрещается:

3.1. Проходить на спортсооружения в алкогольном и наркотическом опьянении, проносить и распивать спиртные напитки, употреблять психотропные и наркотические вещества.
3.2. Проносить на спортсооружение оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пиротехнические, пахучие вещества, колющие и режущие предметы, чемоданы, портфели, крупногабаритные свёртки и сумки, стеклянную посуду, и иные предметы, мешающие другим зрителям, а также нормальному проведению мероприятия.
3.3. Выбрасывать предметы на трибуны и поле, а также совершать иные действия, нарушающие порядок проведения мероприятия.
3.4. Допускать выкрики или иные действия, унижающие человеческое достоинство участников мероприятия, зрителей или оскорбляющие человеческую нравственность.
3.5. Находиться во время проведения мероприятия в проходах, на лестницах, создавать помехи передвижению участников и зрителей, забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, мачты, несущие конструкции, наносить вред имуществу стадиона.
3.6. Появляться без сопровождения представителей администрации спортивного сооружения или охраны на поле, а также в раздевалках спортсменов, судей и других служебных и технических помещениях.
3.7. Проходить на мероприятие с животными.
3.8. Осуществлять торговлю, делать надписи и расклеивать объявления, плакаты и другую продукцию информационного содержания без письменного разрешения администрации стадиона.
3.9. Носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной розни, оскорбляющие участников мероприятия и других распрей.
Зрители, не соблюдающие правила поведения на спортивных сооружениях, перечисленные в п.п. 3.1.-3.10, удаляются с мероприятия, а в случаях совершения ими противоправных действий – привлекаются к ответственности в соответствии с уголовным или административным законодательством.

4. Организация и проведение фейерверков:

Организация и проведение фейерверков осуществляется организаторами проводимого мероприятия в порядке, определённом действующим законодательством с разрешения администрации стадиона, по согласованию с противопожарными службами и органами внутренних дел, только до начала матча или после его окончания.

Приложение 1. Перечень атрибутики.

1. Дудка пластиковая. Любого размера.
2. Трещотка пластиковая. Любого размера.
3. Барабан: диаметр до 60 см, высота – до 40 см. Только для организованных групп фанклубов.
4. Флаг любого размера, только на пластиковых пустотелых (телескопических) древках.
5. Баннер-транспарант, майка, флаг любого размера. Надписи не должны нарушать нормы действующего административного и уголовного законодательства РФ, а также содержать оскорбления в адрес участников матча, судей, других зрителей и сотрудников милиции.
 
< Пред.   След. >


Новости ФХМР

Новости ХСМ

Бомбардиры Родины

Игрок ИГПО
 Обухов С 23201333
 Мастрюков Е 2314317
 Садаков Д 2612921
 Леденцов И 269716
 Леухин Е 269211
 Слаутин Д 269413
 Пивоваров О 146410
 Бойко И 26404
 Жданов М 2631417
 Перевощиков Е 26246
 Ронжин А 25235
 Барбаков Д 22112
 Евтюшин Д 24101
 Поскрёбышев К 26101
 Клабуков А 24011
 Шиляев М 20011

Журнал русский хоккей

Advertisement

Радио Русский хоккей

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Партнеры

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement