"Родина" 5: 2 "Динамо-Казань"

Счет забитым голам кировские хоккеисты открыли на восьмой минуте: с подачи углового Александра Ронжина точный удар нанес Андрей Могильников!

Ликование болельщиков было не долгим, уже через две минуты казанцы счет сравняли. Но кировчане были настроены на победу и на 12 минуте вновь вышли вперед: острую передачу Игоря Леденцова голевым ударом завершил капитан команды Константин Зубарев. Ещё один угловой удар «Родина» забила на исходе 17-й минуты матча. До перерыва игра проходила на встречных курсах, но голов больше не было.

Во втором тайме увеличил преимущество счете Игорь Леденцов, точно пробив из под защитника гостей (4:1).

Поволноваться болельщиков «Родины» заставил гол легендарного кировского игрока, сейчас выступающего за казанскую команду, Сергея Обухова. На 62-й минуте он точно пробил после розыгрыша углового.

Последнее слово осталось за кировчанами, вновь отличился капитан и снова с передачи Игоря Леденцова, на этот раз ими был результативно разыгран угловой удар.

В итоге «Родина» победила с уверенным счетом 5:2