"Старт" - "Родина": 4:1

Игра в Нижем Новгороде больше половины первого тайма проходила на встречных кусах. Не смотря на быстрый гол нижегородцев на четвертой минуте, наши хоккеисты навязали встречную борьбу, имели несколько возможностей забить, в том числе заработали пять угловых и несколько раз атаки «Родины» останавливали запрещенными приемами, но стандарты не принесли успеха. Играя на контратаках нижегородцы заработали к концу первого тайма весомое преимущество по счету 3:0.

Четвертый гол нижегородцы забили после перерыва снова быстро, на 49-й минуте, кировчане также быстро сократили разрыв в счете, со свободного удара, забил Игорь Леденцов. Атакующеещее преимущество кировских хоккеистов, большинство создаваемых ими опасных моментов, изменить счет не помогло, «Родина» проиграла на выезде «Старту» 1:4.

Следующие три матча наша команда проведет на выезде в Хабаровске, Иркутске и Ульяновске, а дома кировская «Родина» сыграет против «Динамо-Казань» 2 марта.