"Родина- 2" - "Старт- 2": 4- 4

Хороший хоккей с интригой показали сегодня дублеры «Родины» и нижегородского «Старта». Играли на хороших скоростях, смело, азартно, как и положено молодым хоккеистам готовящимся к выступлению за главные команды. Действующие тренеры и специалисты всегда присматриваются к молодым игрокам, ожидая появления новых звездочек.

СНХ Владимир Стариков, главный тренер хк «Родина» 2003 – 2009 гг.

По ходу первого тайма дублеры «Родины» и «Старта» будто играли в догонялки: 12 минута Вячеслав Нелюбин выводит кировчан вперед, 15 минута - нижегородец Евгений Неронов сравнивает счет, затем следует обмен опасными моментами с сейвами вратарей (Дмитрий Шкилёв НН, Максим Халявин К). На 26 минуте Семён Владимиров вновь выводит вперед хозяев, но гости забивают в раздевалку (Роман Алёшин).

Во втором тайме Евгений Неронов и Степан Ковшов выводят гостей вперед с преимуществом в два мяча, но дубль кировчанина Максима Сергеева приводит к боевой ничьей 4-4.