"Зоркий" - "Родина": 6 - 2

Кировская «Родина» дала сегодня бой в гостях красногорскому «Зоркому». Наши проиграли, да, но, боролись достойно. Не просто отбивали атаки, а играли на встречных курсах. Даже пенальти, назначенный в ворота гостей на исходе получаса игры не стал решающим. Кировский вратарь Артем Катаев выручил. Но уже через пару минут в сутолоке у его ворот, красногорские хоккеисты разобрались в эпизоде более оперативно, и на табло зажглось 1-0. Еще через пять минут хозяева увеличили преимущество и на перерыв команды ушли при счете 2-0. Начало второго тайма также осталось за «Зорким». К 55-й минуте красногорцы уже вели 4-0. Отыгрываться кировчане начали в середине второго тайма: по голу забили Алексей Ланских и Александр Ронжин. Однако концовка матча осталась за «Зорким», итоговый счет встречи 6-2 в пользу красногорской команды. Следующую игру «Родина» проведет также на выезде, в Красноярске 11 января она сыграет с «Енисеем».