Динамо-Казань 2-1 Родина Киров.

Кировская «Родина» в седьмом туре чемпионата России по хоккею с мячом встречалась в гостях с казанским «Динамо».

Нашей команде не удалось набрать очки в этом матче. Все решили голы забитые казанскими хоккеистами на 11 и 15 минутах. Оба мяча были забиты с игры, со средней и дальней дистанции. В обоих случаях развитие атак казанцев предполагало иное завершение, возможно поэтому решение пробить по воротам оказалось неожиданным для кировского вратаря Артема Катаева. На 29 минуте матча после подачи углового, с повторного удара капитан кировчан Константин Зубарев сократил разрыв в счете и на перерыв команды ушли при счете 2-1. Во втором тайме игра проходила на встречных курсах, шансы отличиться имели игроки обеих команд, но счет остался неизменным. Казанское «Динамо» набрало первые три очка, в активе кировской «Родины» набранных очков пока нет. Следующий матч «Родина» проведет на своем льду, 13 декабря ждем в гости кемеровский «Кузбасс».