Скачать приложение для Android

Последняя игра


Родина
3:8
Старт
Суперлига
24.02.2017 13:00
г. Киров

Следующая игра

:
 
     

Суперлига 2016/2017

МКомандаИО МКомандаИО
История клуба 1990-2000
 1990/91 г.г.

1 лига, 1 подгруппа

24.11

Родина

- Ракета (Казань)

4:0

С.Фоминых-2, С.Агалаков, А.Макуненков

25.11

Родина

- Ракета (Казань)

8:2

С.Фоминых-3, С.Агалаков-2, А.Макуненков, А.Раков, С.Обухов

29.11

Родина

- Вымпел (Калининград)

2:1

С.Фоминых, С.Агалаков

30.11

Родина

- Вымпел (Калининград)

2:2

С.Агалаков, А.Добрых

4.12

Родина

- Уралец (Уральск)

10:2

С.Агалаков-3, А.Макуненков-2, С.Фоминых, Э.Патрушев, В.Ренжин, А.Кочкин, С.Обухов

5.12

Родина

- Уралец (Уральск)

10:3

Э.Патрушев-4, А.Макуненков-2, С.Фоминых-2, С.Агалаков, С.Обухов

8.12

Черемшан (Димитровград)

- Родина

1:7

С.Фоминых-3, С.Агалаков-2, А.Добрых, В.Блинов

9.12

Черемшан (Димитровград)

- Родина

3:5

С.Фоминых-2, С.Агалаков, Э.Патрушев, А.Раков

13.12

Родина

- Фили (Москва)

10:3

А.Добрых-4, С.Фоминых-3, Э.Патрушев, С.Обухов, С.Агалаков

14.12

Родина

- Фили (Москва)

11:1

А.Макуненков, Э.Патрушев-2, А.Добрых-6, С.Агалаков, А.Кочкин

18.12

Родина

- Волга (Ульяновск)

4:3

С.Агалаков-2, С.Фоминых, А.Добрых

19.12

Родина

- Волга (Ульяновск)

9:2

С.Агалаков-2, Э.Патрушев-2, А.Макуненков, А.Кочкин, А.Добрых, В.Блинов, К.Клековкин

22.12

Ока (Навашино)

- Родина

6:4

А.Добрых-2, С.Фоминых, С.Агалаков

23.12

Ока (Навашино)

- Родина

6:5

А.Макуненков-2, А.Добрых-2, Э.Патрушев

28.12

Родина

- Север (Северодвинск)

4:4

С.Фоминых, А.Макуненков, А.Добрых, И.Загоскин

29.12

Родина

- Север (Северодвинск)

4:4

С.Фоминых-2, А.Добрых, А.Макуненков

5.01

Родина

- Нефтяник (Новокуйбышевск)

8:1

С.Агалаков-5, А.Макуненков, Э.Патрушев, С.Фоминых

6.01

Родина

- Нефтяник (Новокуйбышевск)

8:1

А.Макуненков-3, С.Агалаков-2, А.Кочкин, А.Холстинин, И.Загоскин

15.01

Родина

- Черемшан (Димитровград)

8:1

С.Фоминых-2, С.Агалаков-2, А.Раков-2, А.Холстинин, Э.Патрушев

16.01

Родина

- Черемшан (Димитровград)

4:1

Э.Патрушев, С.Агалаков, К.Горностаев, А.Раков

20.01

Родина

- Красная заря (Ленинград)

8:2

А.Макуненков-3, С.Агалаков, С.Фоминых, К.Горностаев, Э.Патрушев, В.Ренжин

21.01

Родина

- Красная заря (Ленинград)

11:6

С.Агалаков-4, Э.Патрушев-2, А.Макуненков-2, С.Фоминых, К.Горностаев, А.Раков

24.01

Ракета (Казань)

- Родина

3:3

А.Раков-2, С.Фоминых

25.01

Ракета (Казань)

- Родина

4:3

С.Агалаков-2, К.Горностаев

29.01

Вымпел (Калининград)

- Родина

6:2

А.Макуненков, С.Сергеев

30.01

Вымпел (Калининград)

- Родина

3:2

А.Раков, Э.Патрушев

2.02

Нефтяник (Новокуйбышевск)

- Родина

2:4

А.Раков-2, А.Макуненков-2

3.02

Нефтяник (Новокуйбышевск)

- Родина

3:9

С.Агалаков-3, С.Фоминых-2, А.Раков, К.Горностаев, К.Клековкин, Э.Патрушев

7.02

Родина

- Северная Двина (Архангельск)

8:5

С.Агалаков-2, А.Макуненков, С.Фоминых, А.Раков-3, Э.Патрушев

8.02

Родина

- Северная Двина (Архангельск)

11:2

С.Фоминых-3, С.Агалаков-3, С.Обухов-2, Э.Патрушев, А.Макуненков, А.Раков

12.02

Уралец (Уральск)

- Родина

4:7

С.Агалаков-4, К.Горностаев-2, С.Фоминых

13.02

Уралец (Уральск)

- Родина

3:5

А.Макуненков-2, А.Раков, С.Фоминых, Э.Патрушев

16.02

Волга (Ульяновск)

- Родина

4:10

А.Макуненков-4, С.Агалаков-2, С.Фоминых-2, А.Раков, В.Ренжин

17.02

Волга (Ульяновск)

- Родина

2:5

С.Агалаков-2, С.Фоминых, Э.Патрушев, К.Горностаев

21.02

Красная заря (Ленинград)

- Родина

2:4

С.Фоминых-2, Э.Патрушев, А.Макуненков

22.02

Красная заря (Ленинград)

- Родина

2:2

А.Макуненков-2

26.02

Фили (Москва)

- Родина

3:3

С.Агалаков-2, А.Раков

27.02

Фили (Москва)

- Родина

3:2

А.Раков, А.Макуненков

2.03

Родина

- Ока (Навашино)

3:1

С.Агалаков-2, С.Фоминых

3.03

Родина

- Ока (Навашино)

6:4

С.Агалаков-3, К.Горностаев-2, А.Раков

7.03

Север (Северодвинск)

- Родина

8:5

А.Макуненков-2, С.Фоминых, Э.Патрушев, А.Раков

8.03

Север (Северодвинск)

- Родина

5:10

С.Агалаков-6, К.Горностаев, А.Раков, Э.Патрушев, С.Фоминых

11.03

Северная Двина (Архангельск)

- Родина

4:5

С.Агалаков-2, К.Горностаев, С.Фоминых, В.Блинов

12.03

Северная Двина (Архангельск)

- Родина

4:15

С.Агалаков-5, А.Макуненков-4, В.Ренжин, И.Загоскин, А.Холстинин, В.Блинов, Э.Патрушев, К.Горностаев

 

 

 

Итоговая таблица сезона 1990/91 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Вымпел» Калининград

36

4

4

269:126

76

2

«Родина» Киров

31

6

7

270:132

68

3

«Север» Северодвинск

25

8

11

217:134

58

4

«Ракета» Казань

23

6

15

152:128

52

5

«Ока» Навашино

25

1

18

173:161

51

6

«Красная заря» Ленинград

20

4

20

164:183

44

7

«Северная Двина» Архангельск

15

6

23

205:223

36

8

«Черемшан» Димитровград

15

5

24

161:192

35

9

«Волга» Ульяновск

15

3

26

129:173

33

10

«Нефтяник» Новокуйбышевск

11

5

28

142:215

27

11

«Фили» Москва

10

5

29

157:254

25

12

«Уралец» Уральск

10

3

31

132:253

23

 

Из команды после сезона 1989/90 г.г. выбыли: А. Городилов (В «Красную зарю» Санкт-Петербург), А. Тарасов , О. Потанин, И. Титов, Р. Пермяков.

Приняты: В. Ренжин (из «Уральского трубника» Первоуральск), К. Клековкин, С. Сергеев, С. Обухов, О. Крутихин. А. Пескишев.

За команду в сезоне 1990/91 выступали: В. Петухов (44), В. Губин (42, 0,10), О. Крутихин (6), мс В. Ренжин (41, 4, 40), И. Загоскин (41, 3, 65), В. Харюшин (43, 0, 20), А. Холстинин (44, 3, 80), С. Фоминых (44, 45, 75), мс А. Добрых (18, 20), Э. Патрушев (44, 28, 10), А. Кочкин (36, 4, 20), В. Блинов (44, 4, 95), А. Башков (43, 0, 70), мс С. Агалаков (44, 72, 20), А. Макуненков (44, 42, 75), А. Раков (43, 23, 50), К. Горностаев (44, 13, 10), К. Клековкин (30, 2, 40), С. Сергеев (5, 1, 10), С. Обухов (13, 6, 15), А. Пескишев (17, 0, 50).

Ст. тренер – А.А. Казаковцев, тренер – мс В.Д. Стариков.

 

1991/92 г.г.

1 лига, 1 подгруппа

23.11

Родина

- Ока (Навашино)

8:1

С.Агалаков-3, С.Фоминых-2, А.Макуненков, В.Блинов, К.Клековкин

24.11

Родина

- Ока (Навашино)

10:2

К.Клековкин-4, С.Фоминых-3, И.Загоскин, А.Макуненков, Э.Патрушев

28.11

Родина

- Фили (Москва)

10:0

С.Агалаков-6, А.Раков-2,С.Фоминых, А.Макуненков

29.11

Родина

- Фили (Москва)

11:1

С.Агалаков-3, С.Фоминых-2, А.Макуненков-2, К.Горностаев, С.Обухов, В.Ренжин, А.Раков

3.12

Родина

- Уралец (Уральск)

9:1

С.Агалаков-2, А.Макуненков-2, С.Фоминых-2, С.Обухов-2, В.Ренжин

4.12

Родина

- Уралец (Уральск)

7:3

С.Агалаков-3, С.Фоминых-2, С.Обухов-2

7.12

Родина

- Черемшан (Димитровград)

7:0

С.Агалаков-3, С.Фоминых-2, С.Обухов, А.Макуненков

8.12

Родина

- Черемшан (Димитровград)

0:1

 

12.12

Ракета (Казань)

- Родина

3:2

А.Раков, С.Фоминых

13.12

Ракета (Казань)

- Родина

2:2

С.Фоминых, К.Горностаев,

17.12

Родина

- Волга (Ульяновск)

3:1

А.Раков, И.Загоскин, С.Фоминых

18.12

Родина

- Волга (Ульяновск)

5:1

С.Агалаков-2, К.Клековкин-2, И.Загоскин

21.12

Северная Двина (Архангельск)

- Родина

1:10

С.Фоминых-3, С.Агалаков-2, И.Загоскин, А.Раков, Э.Патрушев, А.Макуненков, К.Клековкин

22.12

Северная Двина (Архангельск)

- Родина

2:14

Э.Патрушев-3, С.Агалаков-3, А.Макуненков-3, К.Клековкин-2, С.Фоминых, В.Блинов, А.Башков

26.12

Север (Северодвинск)

- Родина

5:2

А.Макуненков-2

27.12

Север (Северодвинск)

- Родина

3:2

А.Макуненков, А.Раков

4.01

Родина

- Знамя (Воткинск)

7:1

А.Макуненков-2, Э.Патрушев, С.Фоминых, И.Загоскин, К.Клековкин, К.Горностаев

5.01

Родина

- Знамя (Воткинск)

13:1

А.Макуненков-4, С.Агалаков-3, С.Фоминых-2, Э.Патрушев, К.Горностаев, А.Раков, К.Клековкин

9.01

Уралец (Уральск)

- Родина

2:5

В.Ренжин, К.Клековкин, С.Фоминых, С.Агалаков, А.Макуненков

10.01

Уралец (Уральск)

- Родина

1:5

С.Фоминых-2, К.Клековкин, А.Макуненков, В.Блинов

14.01

Нефтяник (Новокуйбышевск)

- Родина

2:6

С.Фоминых-2, С.Агалаков-2, Э.Патрушев, А.Макуненков

15.01

Нефтяник (Новокуйбышевск)

- Родина

3:5

В.Ренжин, С.Фоминых, А.Раков, С.Агалаков, А.Макуненков

18.01

Волга (Ульяновск)

- Родина

4:5

С.Агалаков-2, А.Макуненков-2, А.Раков

19.01

Волга (Ульяновск)

- Родина

1:4

А.Макуненков-3, А.Раков

23.01

Родина

- Нефтяник (Новокуйбышевск)

6:3

С.Фоминых-2, С.Агалаков-2, А.Раков, А.Холстинин

24.01

Родина

- Нефтяник (Новокуйбышевск)

11:5

С.Фоминых-5, С.Агалаков-2, А.Макуненков-2, Э.Патрушев, В.Харюшин

1.02

Черемшан (Димитровград)

- Родина

6:6

С.Фоминых-4, С.Агалаков, Э.Патрушев

2.02

Черемшан (Димитровград)

- Родина

3:12

С.Фоминых-4, С.Обухов-4, А.Раков-2, С.Агалаков, А.Макуненков

6.02

Красная заря (Санкт-Петербург)

- Родина

4:7

С.Фоминых-2, С.Обухов-2, С.Агалаков, А.Макуненков, А.Раков

7.02

Красная заря (Санкт-Петербург)

- Родина

1:4

С.Агалаков-3, С.Фоминых

11.02

Фили (Москва)

- Родина

3:5

С.Фоминых-2, А.Макуненков-2, С.Агалаков

12.02

Фили (Москва)

- Родина

1:15

С.Агалаков-4, А.Макуненков, А.Раков, С.Обухов-3, Э.Патрушев-3, И.Загоскин, С.Фоминых, К.Горностаев

20.02

Ока (Навашино)

- Родина

3:8

С.Обухов-4, С.Фоминых-2,С.Агалаков-2

21.02

Ока (Навашино)

- Родина

3:8

С.Агалаков-4, С.Обухов-3, В.Ренжин

25.02

Родина

- Север (Северодвинск)

5:2

С.Фоминых-3, С.Агалаков-2

26.02

Родина

- Север (Северодвинск)

6:4

С.Фоминых-2, С.Агалаков-2, С.Обухов, В.Ренжин

29.02

Знамя (Воткинск)

- Родина

5:5

В.Ренжин, С.Агалаков, С.Фоминых, А.Макуненков, Э.Патрушев

1.03

Знамя (Воткинск)

- Родина

4:7

С.Обухов-2, С.Агалаков-2, И.Загоскин, С.Фоминых, А.Макуненков

5.03

Родина

- Ракета (Казань)

6:4

Э.Патрушев-2,С.Агалаков-2,С.Обухов-2

6.03

Родина

- Ракета (Казань)

7:4

А.Макуненков-3, С.Обухов-2, С.Фоминых, В.Ренжин

 

Итоговая таблица сезона 1990/91 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Родина» Киров

37

3

4

287:89

77

2

«Север» Северодвинск

31

4

9

213:118

66

3

«Ока» Навашино

25

3

16

165:138

53

4

«Черемшан» Димитровград

23

5

16

153:168

51

5

«Ракета» Казань

20

9

15

119:110

49

6

«Уралец» Уральск

20

3

21

175:153

43

7

«Волга» Ульяновск

16

10

18

124:121

42

8

«Знамя» Воткинск

15

9

20

123:155

39

9

«Нефтяник» Новокуйбышевск

15

7

22

151:177

37

10

«Красная заря» Ленинград

15

4

25

99:143

34

11

«Фили» Москва

9

2

33

140:236

20

12

«Северная Двина» Архангельск

6

3

35

82:223

15

 

По окончании сезона состоялись 2 матча между победителями двух групп первой лиги за звание «Чемпион России».

12.03

Уральский трубник (Первоуральск)

- Родина

3:7

С.Фоминых-3, С.Обухов-2, С.Агалаков, А.Макуненков

15.03

Родина

- Уральский трубник (Первоуральск)

7:6

С.Фоминых-2, С.Обухов-2, В.Ренжин, И.Загоскин, А.Макуненков

 

Из команды после сезона 1990/91 г.г. выбыли: В. Петухов (в «Северную Двину» Архангельск), А. Кочкин (в «Сторитель» Сыктывкар), О. Крутихин (в «Агрохим» Березники), закончил играть А. Добрых.

Приняты: В. Щепалин (из «Знамя» Воткинск, «Полет» Омсе), Д. Половников, А. Слобожанинов, А. Мороков, Д. Городчиков.

За команду в сезоне 1991/92 г.г. выступали: Д. Половников (27), В. Губин (1), В. Щепалин (42), А. Слобожанинов (10), мс В. Ренжин (42, 9, 145), И. Загоскин (42, 83, 40), В. Харюшин (42, 1), А. Холстинин (42, 1, 60), мс С. Фоминых (42, 66, 85), С. Обухов (31, 33, 65), Э. Патрушев (42, 16, 80),  А. Кочкин (24), В. Блинов (42, 3, 105), А. Башков (39, 1, 45), мс С. Агалаков (42, 67, 35), А. Макуненков (42, 44, 50), мс А. Раков (42, 16, 95), К. Горностаев (42, 5, 80), К. Клековкин (34, 14, 40), С. Сергеев (23), Д. Городчиков (11), А. Мороков (1).

Гл. тренер – засл. тренер России  А.А. Казаковцев, тренер – мс В.Д. Стариков.

1992/93 г.г.

Чемпионат России. Высшая лига.  «Западная» зона (1 этап)

22.11

Родина

- Динамо (Москва)

5:2

А.Макуненков-2, С.Обухов, И.Загоскин, К.Горностаев

25.11

Родина

- Вымпел (Калининград)

6:2

Э.Патрушев-3, А.Тюкавин-2, С.Обухов

29.11

Родина

- Старт (Нижний Новгород)

7:5

С.Обухов-4, Э.Патрушев, А.Макуненков, А.Холстинин

2.12

Родина

- Зоркий (Красногорск)

4:7

С.Обухов-3, С.Фоминых

5.12

Родина

- Красная заря (С.-Петербург)

4:2

С.Обухов-2, С.Фоминых, А.Макуненков

9.12

Динамо (Москва)

- Родина

2:3

С.Обухов, С.Фоминых, А.Макуненков

13.12

Вымпел (Калининград)

- Родина

3:4

С.Обухов-2, А.Макуненков-2

16.12

Родина

- Водник (Архангельск)

4:10

С.Обухов-3, А.Макуненков

19.12

Зоркий (Красногорск)

- Родина

8:2

С.Обухов, С.Фоминых

23.12

Север (Северодвинск)

- Родина

4:4

С.Обухов, Э.Патрушев, А.Макуненков, А.Тюкавин

26.12

Строитель (Сыктывкар)

- Родина

3:2

Э.Патрушев, С.Обухов

28.12

Красная заря (С.-Петербург)

- Родина

4:5

С.Обухов-2,В.Блинов, Э.Патрушев, А.Тюкавин

6.01

Родина

- Строитель (Сыктывкар)

7:4

С.Обухов-2, С.Фоминых-2, А.Тюкавин-2, К.Клековкин

9.01

Родина

- Североникель (Мончегорск)

5:2

С.Обухов-3, А.Макуненков, А.Тюкавин

15.01

Североникель (Мончегорск)

- Родина

4:3

С.Обухов-2, К.Клековкин

17.01

Водник (Архангельск)

- Родина

15:7

С.Обухов-4, С.Фоминых-2, Э.Патрушев

20.01

Старт (Нижний Новгород)

- Родина

6:4

С.Обухов-2, Э.Патрушев, И.Загоскин

23.01

Родина

- Север (Северодвинск)

12:2

С.Обухов-3, И.Загоскин-2, Э.Патрушев-2, С.Фоминых-2, А.Макуненков, А.Выдрин, А.Холстинин

 

Итоговая таблица 1 этапа сезона 1992/93 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Водник» Архангельск

15

0

3

145:62

30

2

«Зоркий» Красногорск

14

1

3

120:49

29

3

«Строитель» Сыктывкар

11

4

3

78:52

26

4

«Родина» Киров

10

1

7

88:85

21

5

«Старт» Нижний Новгород

9

2

7

78:81

20

6

«Североникель» Мончегорск

8

3

7

71:76

19

7

«Красная заря» Санкт-Петербург

5

3

10

65:87

13

8

«Север» Северодвинск

5

2

11

69:105

12

9

«Вымпел» Калининград

2

3

13

52:91

7

10

«Динамо» Москва

1

1

16

42:120

3

 

Игры за 1-8 места (2 этап)

13.02

Родина

- Сибскана (Иркутск)

11:5

С.Обухов-10, А.Макуненков

16.02

Родина

- Сибсельмаш (Новосибирск)

5:5

С.Обухов-2, А.Макуненков, А.Тюкавин, И.Загоскин

20.02

Родина

- Динамо (Алма-Ата)

5:8

С.Обухов-2, Э.Патрушев, А.Тюкавин, С.Фоминых

23.02

Родина

- СКА (Екатеринбург)

1:2

А.Тюкавин

28.02

Сибсельмаш (Новосибирск)

- Родина

14:3

А.Макуненков-3

3.03

Сибскана (Иркутск)

- Родина

9:3

С.Обухов-2, А.Тюкавин

7.03

Динамо (Алма-Ата)

- Родина

1:2

Э.Патрушев, А.Макуненков

10.03

СКА (Екатеринбург)

- Родина

7:6

С.Фоминых-2, С.Обухов-2, А.Макуненков-2

 

Из команды после сезона 1991/92 г.г. выбыли: С. Агалаков ( в JPS Ювяскюля, Финляндия), С. Сергеев (в «Динамо» Алма-Ата), А. Раков, В. Харюшин.

Приняты: А. Выдрин (из «Знамя» Воткинск), И. Коньков (из «Машиностроителя» Киров), Д. Черепанов, А. Тюкавин.

За команду в сезоне 1992/93 г.г. выступали: В. Щепалин (25, 0, 10), Д. Половников (19), Д. Городчиков (6), мс В. Ренжин (12, 0, 15), И. Загоскин (25, 5, 125), А. Выдрин (26, 1, 60), И. Коньков (19, 0, 10), А. Холстинин (26, 2, 155), мс С. Фоминых (26, 13, 210),  С. Обухов (26, 6, 55), Э. Патрушев (26, 13, 60), А. Тюкавин (25, 11, 25), В. Блинов (26, 1, 80), А. Башков (9), А. Мороков (18), А. Макуненков (26, 19, 85), К. Горностаев (12, 1, 10), К. Клековкин (24, 2, 100), мс В. Стариков (1), Д. Черепанов (4, 0, 10).

Гл. тренер – засл. тренер России  А.А. Казаковцев, тренер – мс В.Д. Стариков. Начальник команды – И.А. Леушин.

Итоговая таблица 2 этапа сезона 1992/93 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Зоркий» Красногорск

11

0

3

68:25

22

2

«Строитель» Сыктывкар

10

1

3

62:50

21

3

«Водник» Архангельск

9

0

5

86:52

18

4

«Сибскана» Иркутск

7

1

6

39:55

15

5

«Сибсельмаш» Новосибирск

5

2

7

49:59

12

6

СКА Екатеринбург

4

1

9

36:58

9

7

«Динамо» Алма-Ата

4

0

10

44:49

8

8

«Родина» Киров

3

1

10

62:98

7


1993/94 г.г.

Чемпионат России. Высшая лига.  «Западная» зона (1 этап)

21.11

Родина

- Зоркий (Красногорск)

8:2

С.Обухов-3, А.Тюкавин-3, А.Макуненков, С.Фоминых

24.11

Родина

- Динамо (Москва)

9:4

С.Обухов-4, А.Макуненков-2, А.Тюкавин, К.Клековкин, С.Фоминых

27.11

Родина

- Красная заря (С.-Петербург)

17:2

Э.Патрушев-5, С.Обухов-3, В.Блинов, А.Тюкавин, А.Макуненков, С.Фоминых, К.Клековкин, И.Загоскин

30.11

Родина

- Старт (Нижний Новгород)

6:1

С.Обухов-3, К.Клековкин, А.Макуненков, С.Фоминых

4.12

Родина

- Вымпел (Калининград)

5:5

С.Обухов-3, С.Фоминых-2

12.12

Зоркий (Красногорск)

- Родина

1:6

С.Обухов-3, И.Загоскин, А.Макуненков, Э.Патрушев

15.12

Старт (Нижний Новгород)

- Родина

4:4

С.Обухов-3, А.Макуненков

18.12

Водник (Архангельск)

- Родина

9:3

С.Обухов-2, А.Тюкавин

21.12

Север (Северодвинск)

- Родина

4:6

С.Обухов-6

24.12

Строитель (Сыктывкар)

- Родина

8:0

 

13.01

Динамо (Москва)

- Родина

5:3

С.Обухов, А.Тюкавин, С.Фоминых

16.01

Вымпел (Калининград)

- Родина

2:5

С.Обухов-2, С.Фоминых-2, А.Макуненков

19.01

Родина

- Арктик-Сервис (Мурманск)

4:3

С.Обухов-2, С.Фоминых, Э.Патрушев

22.01

Родина

- Североникель (Мончегорск)

5:0

С.Обухов-4, С.Фоминых

25.01

Родина

- Строитель (Сыктывкар)

4:1

С.Обухов-2, А.Тюкавин, И.Загоскин

7.02

Красная заря (С.-Петербург)

- Родина

3:6

С.Обухов-2, А.Макуненков-2, В.Блинов, Э.Патрушев

10.02

Арктик-Сервис (Мурманск)

- Родина

4:2

С.Фоминых, И.Загоскин

13.02

Североникель (Мончегорск)

- Родина

5:2

С.Обухов-2

16.02

Родина

- Водник (Архангельск)

5:4

С.Обухов-4, И.Загоскин

19.02

Родина

- Север (Северодвинск)

9:5

С.Обухов-5, А.Тюкавин-2, Э.Патрушев, А.Мороков

 

Итоговая таблица 1 этапа сезона 1993/94 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Водник» Архангельск

12

4

4

121:49

28

2

«Родина» Киров

13

2

5

109:72

28

3

«Старт» Нижний Новгород

12

3

5

96:73

27

4

«Североникель» Мончегорск

13

1

6

81:51

27

5

«Строитель» Сыктывкар

13

0

7

99:49

26

6

«Зоркий» Красногорск

10

2

8

68:65

22

7

«Север» Северодвинск

9

1

10

92:86

19

8

«Динамо» Москва

7

1

12

61:91

15

9

«Вымпел» Калининград

5

2

13

78:112

12

10

«Арктик-Сервис» Мурманск

5

2

13

70:106

12

11

«Красная заря» Санкт-Петербург

2

0

18

47:168

4

 

Стыковые игры (2 этап)

¼ финала

 

23.02

Маяк (Краснотурьинск)

- Родина

6:4

К.Клековкин-2, И.Загоскин, С.Фоминых

 

26.02

Родина

- Маяк (Краснотурьинск)

5:3

С.Обухов-3, С.Фоминых, А.Макуненков

½ финала

 

2.03

Родина

- СКА (Екатеринбург)

3:1

Э.Патрушев, И.Загоскин, С.Обухов

 

5.03

СКА (Екатеринбург)

- Родина

22:0

 

За III место

 

9.03

Саяны (Абакан)

- Родина

8:0

 

 

12.03

Родина

- Саяны (Абакан)

5:4

С.Обухов-2, И.Загоскин, С.Фоминых, А.Тюкавин

 

13.03

Родина

- Саяны (Абакан)

2:3

С.Обухов-2

 

Из команды после сезона 1992/93 г.г. выбыли: А. Слобожанинов (в «Север» Северодвинск), К. Горностаев (в «Арктик-Сервис» Мурманск), Д. Городчиков (в «Красную зарю» Санкт-Петербург), В. Ренжин, А. Башков.

Приняты: А. Симонов (из «Северского трубника» Полевской), А. Загарских (из «Динамо» Алма-Аты).

За команду в сезоне 1993/94 г.г.  выступали: В. Щепалин (18), Д. Полвников (23, 0, 25), мс С. Агалаков (2), И. Загоскин (27, 9, 40), А. Выдрин (23, 0, 5), И. Коньков (25, 0, 30), А. Холстинин (27, 0, 100), мс С. Фоминых (27, 15, 110),  мс С. Обухов (26, 62, 20), Э. Патрушев (27, 10, 85), А. Тюкавин (26, 13, 60), В. Блинов (27, 2, 90), А. Симонов (20, 0, 10), А. Мороков (23, 1, 10), А. Макуненков (26, 12, 35+К), А. Загарских (27, 0, 45+К), К. Клековкин (26, 5, 40), Д. Черепанов (26, 0, 65).

Гл. тренер – засл. тренер России  А.А. Казаковцев, тренер – мс В.Д. Стариков. Начальник команды – И.А. Леушин.

Из команды после сезона 1993/94 г.г. выбыли: А. Выдрин (в «Знамя» Воткинск), В. Блинов (в «Машиностроитель» Киров).

Приняты: А. Кузнецов (из «Динамо» Алма-Аты), Д. Слаутин, Д. Городчиков (из «Красной зари» Санкт-Петербург).

За команду в сезоне 1994/95 г.г. выступали: мс В. Щепалин (21), Д. Половников (9), Д. Городчиков (6), мс А. Кузнецов (22, 0, 60), мс И. Загоскин (24, 5, 90), мс С. Агалаков (2), мс И. Коньков (20, 0, 10), мс А. Холстинин (16, 0, 30), мс С. Фоминых (24, 17, 60), мсмк С. Обухов (22, 63, 30), мс Э. Патрушев (24, 6, 35), мс А. Тюкавин (24, 6), Д. Слаутин (4), А. Симонов (14, 0, 20), мс А. Мороков (24, 3, 5), мс А. Макуненков (23, 9, 25), мс А. Загарских (24, 2, 70), мс К. Клековкин (24, 6, 55), мс Д. Черепанов (20, 0, 60).

Гл. тренер – засл. тренер России  А.А. Казаковцев, тренер – мс В.Д. Стариков. Начальник команды – И.А. Леушин.

 

1994/95 г.г.

Чемпионат России. Высшая лига.  «Западная» зона (1 этап)

20.11

Родина

- Локомотив (Оренбург)

8:3

С.Обухов-3, С.Фоминых, Э.Патрушев, А.Тюкавин, А.Макуненков, К.Клековкин

23.11

Родина

- Черемшан (Димитровград)

8:3

С.Обухов-4, А.Макуненков, С.Фоминых, К.Клековкин, И. Загоскин

30.11

Родина

- Динамо (Москва)

11:2

С.Обухов-4, С.Фоминых-3, И.Загоскин, А.Макуненков, А.Мороков, А.Загарских

4.12

Родина

- Старт (Нижний Новгород)

7:3

С.Обухов-3, С.Фоминых, И.Загоскин, К.Клековкин, Э.Патрушев

7.12

Родина

- Зоркий (Красногорск)

8:1

С.Обухов-7, И.Загоскин

10.12

Локомотив (Оренбург)

- Родина

7:6

С.Обухов-2, А.Макуненков-2, Э.Патрушев, А.Мороков

13.12

Черемшан (Димитровград)

- Родина

6:11

С.Обухов-7, С.Фоминых-2, А.Макуненков, А.Тюкавин

16.12

Динамо (Москва)

- Родина

1:5

С.Обухов-2, К.Клековкин, И.Загоскин, С.Фоминых

19.12

Старт (Нижний Новгород)

- Родина

3:1

С.Обухов

28.12

Зоркий (Красногорск)

- Родина

5:7

С.Обухов-6, А.Мороков

14.01

Водник (Архангельск)

- Родина

2:1

С.Обухов

18.01

Родина

- Строитель (Сыктывкар)

7:1

С.Обухов-5, А.Тюкавин, Э.Патрушев

21.01

Север (Северодвинск)

- Родина

4:4

С.Обухов-3, А.Макуненков

25.01

Родина

- Водник (Архангельск)

5:3

С.Обухов-3, С.Фоминых, А.Макуненков

1.02

Родина

- Североникель (Мончегорск)

3:5

С.Фоминых-2, К.Клековкин

7.02

Родина

- Север (Северодвинск)

4:2

С.Фоминых-2, А.Тюкавин, Э.Патрушев

13.02

Североникель (Мончегорск)

- Родина

6:4

С.Обухов-2, С.Фоминых, А.Тюкавин

19.02

Строитель (Сыктывкар)

- Родина

8:3

С.Обухов-2, А.Тюкавин

 

Итоговая таблица 1 этапа сезона 1994/95 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Строитель» Сыктывкар

13

1

4

102:56

27

2

«Водник» Архангельск

13

0

5

89:51

26

3

«Старт» Нижний Новгород

12

0

6

103:65

24

4

«Родина» Киров

11

1

7

103:65

23

5

«Север» Северодвинск

9

2

7

81:71

20

6

«Локомотив» Оренбург

9

0

9

62:80

18

7

«Североникель» Мончегорск

7

3

8

71:71

17

8

«Динамо» Москва

4

1

13

51:99

9

9

«Черемшан» Димитровград

3

3

12

55:105

9

10

«Зоркий» Красногорск

3

1

14

52:106

7

 

Стыковые игры (2 этап)

¼ финала

 

23.02

Родина

- Сибсельмаш-Металлург (Новосибирск)

3:3

С.Обухов-2, С.Фоминых

 

26.02

Сибсельмаш-Металлург (Новосибирск)

- Родина

5:3

С.Обухов-2, А.Тюкавин

За 5-8 место

 

2.03

Родина

- Водник (Архангельск)

3:0

А.Макуненков, И.Загарских, Э.Патрушев

 

5.03

Водник (Архангельск)

- Родина

3:1

С.Обухов

За 5-6 место

 

10.03

Родина

- СКА «Зенит» (Екатеринбург)

3:1

К.Клековкин, С.Обухов, С.Фоминых

 

14.03

СКА «Зенит» (Екатеринбург)

- Родина

10:2

С.Обухов-2

             

 

1995/96 г.г.

Чемпионат России. Высшая лига.  «Западная» зона (1 этап)

23.11

Родина

- Подшипник (Самара)

4:1

С.Фоминых-2, А.Загарских, П.Курочкин

26.11

Родина

- Волга (Ульяновск)

5:3

А.Мороков-3, К.Горностаев, Э.Патрушев

29.11

Родина

- Локомотив (Оренбург)

9:3

Э.Патрушев-3, С.Фоминых-2, Д.Слаутин, К.Горностаев, А.Мороков, А.Макуненков

10.12

Зоркий (Красногорск)

- Родина

2:3

А.Макуненков, И.Загоскин, К.Горностаев

17.12

Старт (Нижний Новгород)

- Родина

5:2

А.Мороков, Э.Патрушев

20.12

Родина

- Динамо (Москва)

7:1

А.Загарских-2, Э.Патрушев-2, К.Горностаев, И.Загоскин, С.Шабуров

27.12

Родина

- Север (Северодвинск)

4:1

С.Фоминых, А.Макуненков

4.01

Водник (Архангельск)

- Родина

3:1

Э.Патрушев

7.01

Север (Северодвинск)

- Родина

5:2

А.Мороков, С.Шабуров

10.01

Североникель (Мончегорск)

- Родина

6:2

А.Мороков, А.Макуненков

14.01

Родина

- Водник (Архангельск)

4:4

А.Макуненков, А.Мороков, С.Фоминых, Э.Патрушев

17.01

Родина

- Североникель (Мончегорск)

6:3

А.Макуненков-2, Э.Патрушев-2, К.Горностаев, А.Мороков

21.01

Подшипник (Самара)

- Родина

2:4

А.Макуненков-2, А.Загарских, К.Горностаев

24.01

Волга (Ульяновск)

- Родина

4:2

С.Фоминых, А.Мороков

28.01

Локомотив (Оренбург)

- Родина

2:4

А.Макуненков, А.Загарских, А.Мороков, Д.Слаутин

8.02

Строитель (Сыктывкар)

- Родина

3:6

Э.Патрушев-2, А.Макуненков-2, А.Мороков, С.Шабуров

11.02

Родина

- Зоркий (Красногорск)

7:2

Э.Патрушев-3, А.Мороков, С.Фоминых, А.Загарских, А.Макуненков

14.02

Родина

- Старт (Нижний Новгород)

4:3

Э.Патрушев-2, К.Горностаев, А.Загарских

17.02

Родина

- Строитель (Сыктывкар)

1:2

К.Горностаев

 

 

 

Итоговая таблица 1 этапа сезона 1995/96 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Старт» Нижний Новгород

14

2

4

101:61

44

2

«Водник» Архангельск

13

2

5

117:60

41

3

«Волга» Ульяновск

13

2

5

92:55

41

4

«Родина» Киров

12

1

7

79:59

37

5

«Строитель» Сыктывкар

10

4

6

85:67

34

6

«Североникель» Мончегорск

11

0

9

72:68

33

7

«Локомотив» Оренбург

7

3

10

64:82

24

8

«Подшипник» Самара

7

2

11

59:91

23

9

«Север» Северодвинск

6

2

12

79:98

20

10

«Зоркий» Красногорск

4

1

15

71:108

13

11

«Динамо» Москва

3

1

16

55:125

10

 

Стыковые игры (2 этап)

¼ финала

 

21.02

Родина

- Сибскана (Иркутск)

2:4

Э.Патрушев, И.Загоскин

 

24.02

Сибскана (Иркутск)

- Родина

8:2

Э.Патрушев, Д.Городчиков

За 5-8 место

 

29.02

Родина

- Енисей (Красноярск)

5:4

А.Мороков-2, А.Кузнецов, К.Горностаев, И.Загоскин

 

3.03

Енисей (Красноярск)

- Родина

11:3

Э.Патрушев-2, А.Макуненков

 

4.03

Енисей (Красноярск)

- Родина

3:2

С.Фоминых, Э.Патрушев

За 7-8 места

 

8.03

Маяк-АО БАЗ (Краснотурьинск)

- Родина

10:5

А.Мороков-2, Э.Патрушев-2, С.Шабуров

 

11.03

Родина

- Маяк-АО БАЗ (Краснотурьинск)

6:8

С.Обухов-2, А.Макуненков-2, Э.Патрушев, С.Фоминых

 

Из команды после сезона1994-95 г.г. выбыли: С. Обухов (в «Фалу» Фалун, Швеция), К. Клековкин (в «Старт» Нижний Новгород), А. Тюкавин (в «Водник» Архангельск), Д. Черепанов (в «Машиностроитель» Киров).

Приняты: К. Горностаев (из «Металлурга» Боровичи), С. Шабуров (из ЮБК «Родина»), П, Курочкин (из «Машиностроителя» Киров).

За команду в сезоне 1995-96 г.г. выступали: мс В. Щепалин (26, - 117), мс Д. Половников (10, - 10), А. Слобожанинов (4), Д. Городчиков (15, 1), мс А.Кузнецов (26, 1, 80), К. Горностаев (26, 10, 10), мс И. Загоскин (27, 4, 70), мс А. Холстинин (27, 0, 140), мс И. Коньков (23, 0, 40), мс С. Фоминых (26, 11, 150), мс Э. Патрушев (27, 26, 90), Д. Слаутин (27, 2, 60), А. Симонов (21, 0, 30), мс А. Мороков (29, 19, 20), мс А. Макуненков (27, 16, 100), мс А. Загарских (27, 7, 90), С. Шабуров (27, 4, 10),П. Курочкин (9, 1), мсмк С. Обухов (1, 2), мс С. Агалаков (1).

Гл. тренер – засл. тренер России  А.А. Казаковцев, тренер – мс В.Д. Стариков. Начальник команды – И.А. Леушин.

 

1995/96 г.г.

Чемпионат России. Высшая лига.  «Западная» зона (1 этап)

1.12

Родина

- Локомотив (Оренбург)

3:0

А. Загарских, И.Загоскин, А.Мороков

5.12

Родина

- Ракета (Казань)

5:2

А. Загарских-3, С.Агалаков, Д.Слаутин

8.12

Родина

- Динамо (Москва)

11:5

Э.Патрушев-5, А. Загарских-2, Д.Слаутин, А.Мороков, С.Агалаков, С.Шабуров

12.12

Родина

- Зоркий (Красногорск)

4:2

С.Агалаков-2, С.Фоминых, К.Горностаев

15.12

Строитель (Сыктывкар)

- Родина

0:3

С.Фоминых-2, А.Мороков

19.12

Динамо (Москва)

- Родина

3:5

С.Фоминых-2, А.Мороков-2, Э.Патрушев

22.12

Зоркий (Красногорск)

- Родина

2:2

С.Агалаков, А. Загарских

4.01

Североникель (Мончегорск)

- Родина

1:5

А. Загарских-3, Э.Патрушев-2

7.01

Водник (Архангельск)

- Родина

6:1

А.Мороков

10.01

Север (Северодвинск)

- Родина

1:2

Э.Патрушев, И.Загоскин

13.01

Родина

- Строитель (Сыктывкар)

6:4

А. Загарских-3, А.Мороков-2, Э.Патрушев

16.01

Родина

- Старт (Нижний Новгород)

4:3

А. Загарских-2, С.Фоминых, С.Агалаков

19.01

Родина

- Водник (Архангельск)

4:3

А.Мороков, С.Агалаков, С.Фоминых, Э.Патрушев

22.01

Волга (Ульяновск)

- Родина

4:3

А. Загарских, С.Фоминых, Э.Патрушев

25.01

Локомотив (Оренбург)

- Родина

2:6

А. Загарских-2, И.Загоскин, С.Агалаков, С.Фоминых

28.01

Родина

- Север (Северодвинск)

10:4

Э.Патрушев-3, А.Мороков-4, С.Фоминых-2, И.Загоскин

1.02

Родина

- Североникель (Мончегорск)

8:3

А. Загарских-4, С.Фоминых-2, Э.Патрушев-2

5.02

Ракета (Казань)

- Родина

7:8

А. Загарских-2, С.Агалаков-2, С.Фоминых-2, А.Мороков, К.Горностаев

8.02

Старт (Нижний Новгород)

- Родина

6:3

С.Фоминых-2, К.Горностаев

13.02

Родина

- Волга (Ульяновск)

2:2

Д.Евтюшин, С.Фоминых

 

Плэй-офф

¼ финала

 

20.02

Родина

- Сибскана (Иркутск)

1:2

Э.Патрушев

 

23.02

Сибскана (Иркутск)

- Родина

5:3

С.Фоминых, С.Агалаков ,Э.Патрушев

За 5-8 место

 

28.02

Енисей (Красноярск)

- Родина

11:6

Э.Патрушев-2, А.Загарских-2, С.Фоминых-2

 

3.03

Родина

- Енисей (Красноярск)

3:0

С.Агалаков-2, А.Мороков

 

4.03

Родина

- Енисей (Красноярск)

1:2

Д.Евтюшин

За 7-8 места

 

8.03

Старт (Нижний Новгород)

- Родина

5:7

А.Мороков, К.Горностаев-2, А.Загарских, Э.Патрушев-2, П.Курочкин

 

11.03

Родина

- Старт (Нижний Новгород)

1:6

А.Загарских

 

12.03

Родина

- Старт (Нижний Новгород)

4:7

А.Загарских-2, Д.Слаутин, С.Фоминых

 

После сезона 1995/96 г.г. выбыли: И Коньков, А. Слобожанинов, Д. Городчиков (все в «Строитель» Сыктывкар), А. Макуненков (в «Агрохим» Березники).

Приняты: С. Агалаков (из JPS Ювяскюля, Финляндия), Д. Евтюшин (из «Кузбасса»Кемерово), Е. Перевощиков и Д. Черепанов (из «Машиностроителя» Киров).

За команды в сезоне 1996/97 г.г. выступали: мс Д. Половников (17, -33, 30), мс В. Щепалин (23, -60, 10), Е. Перевощиков (4, 0, 20), мс А. Кузнецов (28, 0, 90), мс И.Загоскин (28, 4, 55), мс С. Фоминых (27, 23, 80), мс Э. Патрушев (28, 23, 70), Д. Слаутин (28, 3, 70), А. Симонов (26, 0, 55), мс А. Мороков (28, 16, 40), мс Д. Евтюшин (21, 2, 110), мс А. Загарских (28, 30, 60), С. Шабуров (25, 1, 20), мс Д. Череанов (25, 0, 20), П. Курочкин (22, 1, 60), мс С. Агалаков (27, 13, 30), К. Горностаев (28, 5, 10).

Гл. тренер – засл. тренер России  А.А. Казаковцев, ст. тренер – мс В.Д. Стариков. Начальник команды – И.А. Леушин.

 

Итоговая таблица 1 этапа сезона 1996/97 г.г. «Западная» группа

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Водник» Архангельск

 

10:2

6:1

9:3

7:1

9:2

7:2

10:5

8:2

9:2

10:2

16

0

4

142:64

48

2

«Волга» Ульяновск

7:0

 

4:3

4:3

2:0

7:2

5:1

7:3

10:4

7:1

10:4

15

2

3

101:61

47

3

«Родина» Киров

4:3

2:2

 

4:3

4:2

5:2

6:4

11:5

10:4

8:3

3:0

15

2

3

95:60

47

4

«Старт» Нижний Новгород

6:5

5:1

6:3

 

4:1

6:4

8:1

7:6

5:2

7:1

6:2

15

1

4

109:69

46

5

«Зоркий» Красногорск

6:3

7:2

2:2

4:6

 

5:0

3:2

2:5

5:1

4:4

6:2

9

3

8

80:69

30

6

«Ракета» Казань

3:7

4:4

7:8

8:8

5:5

 

2:0

5:1

10:3

3:5

5:3

8

3

9

91:96

27

7

«Строитель» Сыктывкар

2:6

2:4

0:3

4:5

5:4

7:4

 

7:2

6:4

9:2

8:2

7

1

12

72:81

25

8

«Динамо» Москва

1:5

2:4

3:5

4:1

2:7

4:6

5:3

 

8:4

4:1

7:1

7

0

13

81:103

21

9

«Север» Северодвинск

5:7

4:8

1:2

2:4

6:4

2:5

4:3

8:4

 

7:5

10:1

6

0

14

78:118

18

10

«Североникель» Мончегорск

3:13

3:6

1:5

1:9

3:4

4:8

3:3

5:4

2:3

 

3:2

3

2

15

56:122

11

11

«Локомотив» Оренбург

5:8

1:5

2:6

3:7

4:8

3:6

2:3

4:6

11:2

7:4

 

2

0

18

68:123

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговая таблица 1 этапа сезона 1996/97 г.г. «Восточная» группа.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Сибсельмаш-Металлург» Новосибирск

15

1

4

103:43

46

2

«Сибскана» Иркутск

14

1

5

85:47

43

3

СКА Екатеринбург

13

2

5

76:42

41

4

«Енисей» Красноярск

13

1

6

64:56

40

5

«Кузбасс» Кемерово

13

0

7

99:68

39

6

«Агрохим» Березники

9

3

8

65:54

30

7

СКА Хабаровск

8

4

8

61:67

28

8

«Маяк-АО БАЗ» Краснотурьинск

6

1

13

66:77

19

9

«Саяны» Абакан

6

0

14

58:92

18

10

«Уральский трубник» Первоуральск

3

3

14

43:109

12

11

«Юность» Омск

2

0

18

43:126

6

 

¼ финала чемпионата России

«Енисей» - «Водник» - 4:5, 5:8

«Родина» - «Сибскана» - 1:2, 3:5

СКА (Екатеринбург) – «Волга» - 6:4, 1:0, 2:0

«Старт» - «Сибсельмаш-Металлург» - 4:2, 1:10, 4:9

½ финала

За 1-4 места.

«Сибсельмаш-Металлург» - «Волга» - 3:5, 9:3, 4:2

«Водник» - «Сибскана» - 1:3, 9:1, 3:1

За 5-8 места.

СКА (Екатеринбург) – «Старт» - 1:5, 5:2, 7:4

«Родина» - «Енисей» - 6:11, 3:0, 1:2

Финалы

За 1-2 места. «Водник» - «Сибсельмаш-Металлург» - 2:8, 5:4, 9:2

За 3-4 места. «Волга» - «Сибскана» - 4:12, 5:2, 3:1

За 5-6 места. «Енисей» - СКА (Екатеринбург) – 4:1, 4:3

За 7-8 места. «Родина» - «Старт» - 7:5, 1:6, 4:2

 

Турнир за 9-14 места прошел с 25 февраля по 3 марта в Красногорске.

Команды расположились в итоговой таблице следующим образом: 9 место – «Агрохим» (Березники), 10 – «Кузбасс» (Кемерово), 11 – СКА (Хабаровск), 12 – «Зоркий» (Красногорск), 13 – «Строитель» (Сыктывкар), 14 – «Ракета» (Казань).

Турнир за 15-22 места прошел с 3 по 11 марта в Краснотурьинске.

Команды расположились в итоговой таблице следующим образом: 15 место – «Маяк-АО БАЗ» (Краснотурьинск), 16 – «Динамо» (Москва), 17 – «Уральский трубник» (Первоуральск), 18 – «Север» (Северодвинск), 19 – «Локомотив (Оренбург), 20 – «Саяны» (Абакан), 21 – «Североникель» (Мончегорск), 22 – «Юность» (Омск).

Турнир за выход в высшую лигу прошел в г. Ленинск-Кузнецкий.

Команды расположились в итоговой таблице так: 1 место – «Спартак» (Новосибирск), 2 – «Шахтер» (Ленинск-Кузнецкий), 3 – «Знамя» (Воткинск), 4 – «Никельщик» (Верхний Уфалей), 5 – «Факел» (Богданович), 6 – «Химик» (Усть-Абакан).

 

 

Новости ФХМР

Бомбардиры Родины

Игрок ИГПО
Обухов С 2517825
 Мастрюков Е 2315318
 Барбаков Д 248311
 Леухин Е 26549
 Леденцов И 14358
 Радюшин Ю 23437
 Катугин С 26426
 Жданов М 20066
 Перевощиков Е 26415
 Самойлов А 21325
 Ронжин А 25145
 Поскрёбышев К 26044
 Тихвинский А 26101
 Чарушин П 26101
Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Партнеры

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement