Скачать приложение для Android

Последняя игра


Родина
3:8
Старт
Суперлига
24.02.2017 13:00
г. Киров

Следующая игра

:
 
     

Суперлига 2016/2017

МКомандаИО МКомандаИО
История клуба 1980-1990

1980/81 г.г.

Высшая лига чемпионата СССР

24.11

Енисей (Красноярск)

Родина

8:7

В.Кондрашов-4, В.Куковякин, В.Стариков,

Г. Патрушев

27.11

Кузбасс (Кемерово)

Родина

3:2

С. Кислицын, В.Куимов

2.12

Водник (Архангельск)

Родина

5:2

В.Куковякин, Г. Патрушев

6.12

Родина

- Старт (Горький)

1:1

В.Стариков

11.12

Родина

- Кузбасс (Кемерово)

5:3

В.Стариков-2, В.Кузьмин, Г. Патрушев,

С. Кислицын

14.12

Родина

- СКА (Хабаровск)

2:2

Г. Патрушев-2

17.12

Родина

- Сибсельмаш (Новосибирск)

5:2

В.Кондрашов-3, В.Куковякин-2

21.12

Вымпел (Калининград)

- Родина

3:1

В.Кондрашов

24.12

Зоркий (Красногорск)

- Родина

3:3

В.Кондрашов, Л.Жаров, В.Стариков

27.12

Динамо (Москва)

- Родина

5:4

В.Кондрашов, В.Стариков-2, В.Куковякин

30.12

Родина

- Вымпел (Калининград)

7:4

В.Кондрашов-4, В.Стариков-2, Г.Патрушев

3.1

СКА (Свердловск)

- Родина

9:1

В.Стариков

6.1

Ур. Трубник (Первоуральск)

- Родина

6:3

В.Кондрашов-2, В.Стариков

10.1

Сибсельмаш (Новосибирск)

- Родина

2:3

В.Стариков-2, В.Кондрашов

14.1

СКА (Хабаровск)

- Родина

6:2

В.Стариков, В.Куковякин

18.1

Динамо (Алма-Ата)

- Родина

7:4

В.Стариков-2, В.Кондрашов, Г.Патрушев

22.1

Волга (Ульяновск)

- Родина

5:3

В.Кондрашов, В.Стариков-2

31.1

Родина

- Ур. Трубник (Первоуральск)

3:3

В.Кондрашов, В.Стариков, Г.Патрушев

3.2

Родина

- Волга (Ульяновск)

2:2

В.Кондрашов-2

17.2

Родина

- Зоркий (Красногорск)

1:5

В.Кондрашов

19.2

Родина

- Водник (Архангельск)

2:6

В.Куковякин, С. Кислицын

22.2

Старт (Горький)

- Родина

4:4

В.Кондрашов-2, Г.Патрушев, В.Куковякин

25.2

Родина

- СКА (Свердловск)

8:4

В.Стариков-3, Г.Патрушев, В.Никитин,

В.Куковякин, В.Кузьмин, В.Пунгин

28.2

Родина

- Динамо (Москва)

2:4

В.Кондрашов-2

7.3

Родина

- Динамо (Алма-Ата)

3:2

В.Стариков, Г.Патрушев, В.Кузьмин

12.3

Родина

- Енисей (Красноярск)

2:3

В.Стариков-2

 

Итоговая таблица чемпионата СССР. Высшая лига 1980/81 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Енисей» Красноярск

22

2

2

157:73

46

2

«Динамо» Алма-Ата

18

3

5

125:92

39

3

СКА Хабаровск

15

5

6

115:73

35

4

«Динамо» Москва

14

2

10

80:78

30

5

«Старт» Нижний Новгород

11

7

8

72:57

29

6

«Зоркий» Красногорск

8

10

8

79:83

26

7

«Водник» Архангельск

11

1

14

64:86

23

8

«Уральский трубник» Первоуральск

8

5

13

69:96

21

9

«Сибсельмаш» Новосибирск

9

2

15

66:85

20

10

СКА Свердловск

9

2

15

93:104

20

11

«Кузбасс» Кемерово

9

1

16

73:108

19

12

«Вымпел» Калининград

9

1

16

70:81

19

13

«Волга» Ульяновск

7

5

14

74:101

19

14

«Родина» Киров

6

6

14

82:107

18

 

После сезона 1980/81 г.г.  из команды выбыли:

С. Кондрашов, Л.Жаров, Ю. Игнатьев (все в СКА Свердловск),

В. Пунгин (в «МСЗ им. 1 Мая» Киров), Г. Хлебников.

Приняты: А. Сидоров (из «Динамо» Алма-Ата), И. Лопухин, С. Пестов, А. Раков, С. Шемякин, С. Агалаков.

За команду в сезоне 1981/82 г.г. выступали:

В. Зяблицев, Ю. Бушуев, И. Лопухин, В. Кузьмин, С. Агалаков, В. Никитин, Ю. Марущак, В. Перевозчиков, С. Кислицын, мс Г. Патрушев, мс В. Стариков, мс А. Сидоров, С. Фоминых, В. Куимов, С. Пестов, А. Раков,

С. Шемякин, В. Куковякин.

Старший тренер – А.А. Казаковцев, тренер – В.Л. Кощеев.

 

1981/82 г.г.

1 лига, 2 подгруппа

21.11

Родина

- Локомотив (Оренбург)

9:3

Г. Патрушев-2,В.Стариков-3, В.Куковякин-3, С. Кислицын

22.11

Родина

- Локомотив (Оренбург)

7:1

В.Стариков-3, С. Агалаков, Г. Патрушев-2,

В.Кузьмин

28.11

Родина

- Геолог (Уральск)

8:1

В.Стариков-3, С. Агалаков-2, Г. Патрушев,

С. Кислицын, С. Фоминых

29.11

Родина

- Геолог (Уральск)

14:0

Г. Патрушев-6, А. Раков-3, С. Фоминых-2, В.Куковякин, Ю. Марущак, С.Пестов

5.12

Ракета (Казань)

- Родина

2:1

В.Перевозчиков

6.12

Ракета (Казань)

- Родина

3:3

С. Кислицын, В.Куковякин, С.Пестов

12.12

Торпедо (Сызрань)

- Родина

4:2

В.Стариков, С. Агалаков

13.12

Торпедо (Сызрань)

- Родина

1:1

В.Стариков

19.12

Родина

- Кировец (Уфа)

9:1

Г. Патрушев-4, С. Кислицын-2, В.Куковякин,

Ю. Марущак, С.Пестов

20.12

Родина

- Кировец (Уфа)

6:1

Г. Патрушев-3, В.Куковякин-2, С. Кислицын

26.12

Хромпик (Первоуральск)

- Родина

5:8

Г. Патрушев-3, В.Стариков-3, С. Фоминых-2

27.12

Хромпик (Первоуральск)

- Родина

3:6

В.Стариков-3, В.Кузьмин-2, С. Фоминых

2.1

Родина

- Знамя (Воткинск)

4:2

В.Куковякин-2, В.Стариков, С. Фоминых

3.1

Родина

- Знамя (Воткинск)

7:2

Г. Патрушев-2, В.Стариков-3, С. Фоминых,

С. Агалаков

9.1

Локомотив (Оренбург)

- Родина

1:0

 

10.1

Локомотив (Оренбург)

- Родина

4:4

В.Куковякин-2, В.Стариков-2

16.1

Знамя (Воткинск)

- Родина

3:4

Г. Патрушев-2, С. Фоминых-2

17.1

Знамя (Воткинск)

- Родина

3:2

В.Стариков, С. Фоминых

23.1

Родина

- Хромпик (Первоуральск)

2:2

В.Куковякин, Г. Патрушев

24.1

Родина

- Хромпик (Первоуральск)

7:4

В.Стариков-2, Г. Патрушев-3, С. Агалаков,

А. Сидоров

30.1

Кировец (Уфа)

- Родина

4:3

Г. Патрушев, В.Стариков, В.Куковякин

31.1

Кировец (Уфа)

- Родина

4:6

В.Стариков-2, В.Куковякин, С. Кислицын-2,

С. Агалаков

6.2

Родина

- Ракета (Казань)

9:1

Г. Патрушев-2, С.Агалаков-3, В.Стариков-3,

С.Пестов

7.2

Родина

- Ракета (Казань)

7:2

В.Куковякин-2, В.Стариков-3, Г. Патрушев,

С. Кислицын

13.2

Родина

- Торпедо (Сызрань)

9:2

В.Куковякин-3, В.Стариков-3, С. Кислицын,

Г. Патрушев, В. Перевозчиков

14.2

Родина

- Торпедо (Сызрань)

9:5

В.Стариков-3, Г. Патрушев-2,В.Куковякин-2,

С. Кислицын, В. Перевозчиков

20.2

Геолог (Уральск)

- Родина

2:2

В.Куковякин,С. Кислицын

21.2

Геолог (Уральск)

- Родина

4:3

В. Никитин-2, С. Кислицын

 Итоговая таблица сезона 1981/82 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Родина» Киров

17

5

6

152:70

39

2

«Локомотив» Оренбург

12

6

10

98:89

30

3

«Геолог» Уральск

13

3

12

70:95

29

4

«Знамя» Воткинск

11

5

13

92:91

27

5

«Ракета» Казань

12

3

13

84:99

27

6

«Кировец» Уфа

10

5

13

82:101

25

7

«Торпедо» Сызрань

10

4

14

97:116

24

8

«Хромпик» Первоуральск

8

7

13

103:117

23

 

Финал 1 лиги (г.Киров, 27 - 8 марта 1980 г.)

27.2

Родина

- Локомотив (Хабаровск)

7:2

В.Стариков-4, В.Куковякин, В.Кузьмин,С.Фоминых

28.2

Родина

- Юность (Омск)

6:2

В.Стариков-4, Г.Патрушев, В.Кузьмин

2.3

Родина

- Локомотив (Оренбург)

4:2

В.Куковякин-2, Г.Патрушев, С. Кислицын

3.3

Родина

- Североникель (Мончегорск)

11:3

В.Стариков-5, Г.Патрушев-2, В,Куковякин-2,

С. Кислицын-2

5.3

Родина

- Саяны (Абакан)

6:3

В.Стариков-3, В.Куковякин-2, Ю.Марущак

6.3

Родина

- Фили (Москва)

1:5

В. Куковякин

8.3

Родина

- Дальсельмаш (Биробиджан)

5:3

В.Стариков-2, В.Куковякин-2, В.Куимов

 

Итоговая таблица финала 1 лиги (1981/82 г.г.)

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Родина» Киров

6

0

1

40:20

12

2

«Североникель» Мончегорск

5

1

1

46:21

11

3

«Юность» Омск

4

0

3

30:24

8

4

«Дальсельмаш» Биробиджан

4

0

3

27:22

8

5

«Фили» Москва

4

0

3

22:25

8

6

«Саяны» Абакан

2

1

4

19:26

5

7

«Локомотив» Хабаровск

1

0

6

20:39

2

8

«Локомотив» Оренбург

1

0

6

16:43

2

 

Из команды выбыли после сезона 1981/82 г.г.: В. Никитин (перешел на тренерскую работу), И. Лопухин (в «Саяны» Абакан), А. Сидоров, С. Пестов (оба – в «Прогресс»), С. Шемякин.

Приняты: Ю. Игнатьев (из «Хромпика» Перворуральск), О. Филимонов (СКА Свердловск), В. Пунгин («МСЗ им. 1 Мая»), Г. Михеев, Г. Хлебников, А. Добрых.

За команды в сезоне 1982/83 г.г. выступали: мс В. Зяблицев (18), мс Ю. Бушуев (2), Г. Михеев (22),

мс В. Куимов (23, 0, 25), А. Раков (21, 0, 70), Г. Хлебников (24, 0, 20), мс В. Перевозчиков (26, 0, 75),

мс В. Кузьмин (26, 2, 20), мс Ю. Марущак (26, 0, 85), С. Фоминых (23, 2, 20), С. Агалаков (25, 6, 65),

мс С. Кислицын (26, 6, 20), В. Пунгин (26, 12, 60), мс О. Филимонов (26, 1, 30), мс В. Стариков (26, 41, 25),

мс Г. Патрушев (23, 4), мс В. Куковякин (24, 14, 15), мс Ю. Игнатьев (25, 14), А. Добрых (1).

Ст. тренер – А.А. Казаковцев, тренер – мс В.В. Никитин.

 1982/83 г.г.

Высшая лига чемпионата СССР

28.11

СКА (Свердловск)

- Родина

5:4

В.Стариков-2, С. Кислицын, В.Куковякин

2.12

Родина

- Динамо (Москва)

5:2

С. Агалаков-2, Ю. Игнатьев, С. Кислицын,

В.Стариков

8.12

Родина

- Водник (Архангельск)

3:1

В.Стариков, В.Куковякин, Ю. Игнатьев

12.12

Родина

- СКА (Хабаровск)

3:5

В.Стариков-2, В.Куковякин

15.12

Родина

- Локомотив (Иркутск)

6:1

В.Стариков-4,Г.Патрушев, В.Куковякин

19.12

Родина

- Кузбасс (Кемерово)

3:2

В.Стариков-3

26.12

Волга (Ульяновск)

- Родина

3:3

В.Стариков, В.Куковякин, Г.Патрушев

29.12

Старт (Горький)

- Родина

6:0

 

6.1

Зоркий (Красногорск)

- Родина

5:3

Ю. Игнатьев-2, С. Фоминых

9.1

Динамо (Москва)

- Родина

2:5

В.Стариков-2,Г.Патрушев, В.Куковякин,

С. Кислицын

12.1

Вымпел (Калининград)

- Родина

4:1

В.Стариков

15.1

Динамо (Алма-Ата)

- Родина

9:5

В.Стариков-4, С. Кислицын

23.1

Родина

- Вымпел (Калининград)

9:4

Ю. Игнатьев-4, В.Стариков-3, В.Куковякин, В. Кузьмин

30.1

Родина

- Старт (Горький)

2:3

В.Стариков, В. Пунгин

2.2

Родина

- Зоркий (Красногорск)

5:4

В. Кузьмин, В.Стариков, В. Пунгин,

В.Куковякин, Ю. Игнатьев

6.2

Ур. Трубник (Первоуральск)

- Родина

2:6

В.Стариков-3, Ю. Игнатьев-2, В. Пунгин

9.2

Водник (Архангельск)

- Родина

5:1

В.Стариков

13.2

Родина

- СКА (Свердловск)

6:6

В.Стариков-2, В. Пунгин-2, С. Фоминых,

С. Агалаков

16.2

Родина

- Волга (Ульяновск)

10:1

В.Стариков-2, Ю. Игнатьев-2, В. Пунгин-2,

В.Куковякин-2, С. Агалаков, С. Кислицын

20.2

Родина

- Ур. Трубник (Первоуральск)

5:2

В.Стариков-3, Г. Патрушев, В. Пунгин

24.2

Енисей (Красноярск)

- Родина

7:1

В.Куковякин

27.2

Кузбасс (Кемерово)

- Родина

6:3

В.Куковякин-2, В.Стариков

2.3

СКА (Хабаровск)

- Родина

7:3

В. Пунгин-2, В.Куковякин

5.3

Локомотив (Иркутск)

- Родина

8:2

С. Кислицын, С. Агалаков

7.3

Родина

- Динамо (Алма-Ата)

6:6

В.Стариков-3, В. Пунгин-2, О. Филимонов

11.3

Родина

- Енисей (Красноярск)

2:10

Ю. Игнатьев, С. Агалаков

 

Итоговая таблица чемпионата СССР. Высшая лига 1982/83 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Енисей» Красноярск

22

3

1

180:71

47

2

«Зоркий» Красногорск

17

4

5

103:66

38

3

«Динамо» Алма-Ата

16

5

5

131:84

37

4

СКА Екатеринбург

13

5

8

111:111

31

5

«Старт» Нижний Новгород

12

7

7

85:60

31

6

СКА Хабаровск

11

4

11

113:86

26

7

«Вымпел» Калининград

11

3

12

81:100

25

8

«Локомотив» Иркутск

7

9

10

96:109

23

9

«Родина» Киров

10

3

13

102:116

23

10

«Водник» Архангельск

8

6

12

82:96

22

11

«Динамо» Москва

7

7

12

77:100

21

12

«Кузбасс» Кемерово

8

5

13

89:119

21

13

«Уральский трубник» Первоуральск

4

5

17

62:121

13

14

«Волга» Ульяновск

2

2

22

69:142

6

 

Из команды после сезона 1982/83 г.г. выбыли, закончившие выступление: Г. Патрушев, Ю.Бушуев (оба в «Прогресс»).

Принят: И. Загоскин.

За команду выступали в сезоне 1983/84 г.г.:

мс В. Зяблицев, Г. Михеев, мс Перевозчиков, мс Ю. Марущак, Г. Хлебников, мс О. Филимонов, мс В. Кузьмин, В. Пунгин, мс С. Кислицын, А. Добрых, мс В. Стариков, С. Фоминых, мс В. Куимов, С. Агалаков, А. Раков, мс Ю. Игнатьев, мс В. Куковякин, И. Загоскин.

Старший тренер – А.А. Казаковцев (до декабря).

Тренер – В.В. Никитин (с декабря – ст. тренер).

 

Итоговая таблица чемпионата СССР. Высшая лига 1983/84 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Енисей» Красноярск

22

2

2

161:57

46

2

«Динамо» Москва

14

6

6

108:88

34

3

СКА Хабаровск

15

4

7

134:94

34

4

«Динамо» Алма-Ата

13

6

7

130:80

32

5

«Зоркий» Красногорск

13

6

7

89:74

32

6

«Кузбасс» Кемерово

10

7

9

91:102

27

7

СКА Екатеринбург

11

4

11

104:115

26

8

«Строитель» Сыктывкар

8

7

11

81:96

23

9

«Вымпел» Калининград

8

5

13

88:109

21

10

«Старт» Нижний Новгород

7

6

13

87:86

20

11

«Родина» Киров

7

5

14

87:123

19

12

«Юность» Омск

7

5

14

97:142

19

13

«Локомотив» Иркутск

8

1

17

90:141

17

14

«Водник» Архангельск

5

4

17

73:113

14

 

1983/84 г.г.

Высшая лига чемпионата СССР

23.11

Юность (Омск)

- Родина

1:4

В. Стариков, В. Куковякин, С. Агалаков,

А. Добрых

26.11

СКА (Свердловск)

- Родина

5:3

В. Пунгин-2, С. Кислицын

29.11

Динамо (Алма-Ата)

- Родина

8:3

С. Агалаков, В. Пунгин, В. Куковякин

4.12

Родина

- Старт (Горький)

0:2

 

7.12

Родина

- Вымпел (Калининград)

1:4

С. Кислицын

11.12

Родина

- Водник (Архангельск)

3:0

В. Пунгин-2, С. Фоминых

15.12

Родина

- Кузбасс (Кемерово)

2:2

В. Стариков, В. Куковякин

18.12

Родина

- Динамо (Алма-Ата)

4:8

В. Пунгин-2, С.Агалаков, С. Фоминых

21.12

Родина

- СКА (Хабаровск)

5:5

В. Стариков-2, А. Добрых-2, С.Агалаков

24.12

Строитель (Сыктывкар)

- Родина

1:3

В. Стариков, В. Пунгин, А. Добрых

26.12

Родина

- Локомотив (Иркутск)

8:2

А. Добрых-3, В. Куковякин-3, В. Пунгин,

В. Стариков

3.1

Старт (Горький)

- Родина

8:0

 

6.1

Зоркий (Красногорск)

- Родина

7:2

А. Добрых-2

12.1

Водник (Архангельск)

- Родина

6:2

С. Агалаков, В. Куковякин

19.1

Родина

- СКА (Свердловск)

6:2

В. Стариков-2, А. Добрых-2, Ю. Игнатьев,

С. Агалаков

22.1

Родина

- Динамо (Москва)

4:6

А.Раков, В. Куковякин, С. Кислицын,

С. Фоминых

25.1

Родина

- Зоркий (Красногорск)

6:0

С. Фоминых-2, Ю. Игнатьев-2, В. Пунгин,

В. Стариков

28.1

Динамо (Москва)

- Родина

3:2

В. Стариков, С. Агалаков

31.1

Вымпел (Калининград)

- Родина

2:2

В. Стариков, Ю. Игнатьев

12.2

Родина

- Юность (Омск)

10:6

В.Куковякин-4, Ю.Игнатьев-2, В.Стариков,

А. Добрых, В. Пунгин

15.2

Кузбасс (Кемерово)

- Родина

4:1

А. Добрых

18.2

Енисей (Красноярск)

- Родина

18:2

А. Добрых, А.Раков

23.2

СКА (Хабаровск)

- Родина

9:4

В.Стариков-3, С. Кислицын

26.2

Локомотив (Иркутск)

- Родина

6:2

С. Фоминых, В.Куковякин

4.3

Родина

- Енисей (Красноярск)

2:2

А. Добрых, В. Пунгин

7.3

Родина

- Строитель (Сыктывкар)

7:3

В.Куковякин-2, Ю.Игнатьев, С.Агалаков-2,

С. Фоминых

 

Из команды после сезона 1983/84 г.г. выбыли: Ю. Марущак,  Г. Хлебников, И. Загоскин (все в «Прогресс»), А. Добрых (в СКА Свердловск), Ю.Игнатьев (в «Старт» Горький), В. Зяблицев. Мс С. Фоминых,

Приняты: В. Калчак, А. Колодкин (оба из «Прогресса»), Н. Вахрушев («Знамя» Воткинск), И. Лопухин («Саяны» Абакан), Н. Зыкин, А. Белозеров, О. Вшивцев, О. Казаковцев, С. Шемякин.

За команду в сезоне 1984/85 г.г. выступали: Г. Михеев, Н. Зыкин, И. Лопухин, А. Белозеров, мс В. Кузьмин, мс О. Филимонов, В. Калчак, А. Колодкин, мс В. Перевозчиков, мс В. Куимов, С. Агалаков, О.Казаковцев, А. Раков, Н. Вахрушев, С. Шемякин, мс В. Куковякин, О. Вшивцев.

Старший тренер – мс В.В. Никитин. Тренер – А.Ф. Шаромов.

 

Итоговая таблица чемпионата СССР. Высшая лига 1984/85 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Енисей» Красноярск

17

4

5

116:60

38

2

«Зоркий» Красногорск

16

4

6

116:72

36

3

СКА Хабаровск

15

3

8

105:71

33

4

«Динамо» Москва

13

3

10

84:69

29

5

«Волга» Ульяновск

11

6

9

83:80

28

6

«Строитель» Сыктывкар

9

8

9

73:73

26

7

«Старт» Нижний Новгород

11

1

14

134:119

23

8

СКА Екатеринбург

10

3

13

115:105

23

9

«Динамо» Алма-Ата

10

3

13

77:99

23

10

«Вымпел» Калининград

9

4

13

83:104

22

11

«Юность» Омск

10

2

14

68:110

22

12

«Уральский трубник» Первоуральск

10

1

15

82:124

21

13

«Кузбасс» Кемерово

10

0

16

82:99

20

14

«Родина» Киров

10

0

16

75:108

20

 

1984/85 г.г.

Высшая лига чемпионата СССР

23.11

Ур. Трубник (Первоуральск)

- Родина

5:0

 

15.11

Динамо (Алма-Ата)

- Родина

6:1

Н. Вахрушев

29.11

СКА (Свердловск)

- Родина

4:3

А. Раков, С. Фоминых, Н.Вахрушев

5.12

Родина

- Старт (Горький)

6:5

С.Агалаков-3, А. Раков, О.Филимонов,

В. Куковякин

8.12

Родина

- Динамо (Москва)

5:2

С.Агалаков-3, В. Куковякин, А. Раков

12.12

Родина

- Волга (Ульяновск)

3:2

О.Филимонов, В.Куковякин, С. Кислицын

16.12

Родина

- Кузбасс (Кемерово)

1:4

С.Агалаков

19.12

Родина

- Юность (Омск)

5:2

С.Агалаков-3, В.Стариков, В.Куковякин

22.12

Родина

- Динамо (Алма-Ата)

1:2

А. Раков

25.12

Зоркий (Красногорск)

- Родина

3:5

С.Агалаков-2, О.Филимонов, В.Стариков,

В.Куковякин

28.12

Родина

- Строитель (Сыктывкар)

2:1

Н.Вахрушев, С.Агалаков

3.1

Родина

- СКА (Свердловск)

3:4

С. Фоминых-2, С.Агалаков

6.1

Родина

- Ур. Трубник (Первоуральск)

5:1

В.Стариков-2, С.Агалаков-2, С. Фоминых

9.1

Старт (Горький)

- Родина

4:5

Н.Вахрушев, С. Фоминых-3, О.Филимонов

12.1

Волга (Ульяновск)

- Родина

2:0

 

23.1

Строитель (Сыктывкар)

- Родина

3:2

В. Куимов, С.Агалаков

10.2

Родина

- Вымпел (Калининград)

4:3

В.Куковякин-2, С. Фоминых, В. Куимов

13.2

Юность (Омск)

- Родина

9:4

А. Раков-2, С. Фоминых, С.Агалаков

16.2

СКА (Хабаровск)

- Родина

9:3

С. Фоминых-2, В.Куковякин

21.2

Енисей (Красноярск)

- Родина

3:2

С. Фоминых, В.Стариков

24.2

Кузбасс (Кемерово)

- Родина

7:2

С. Фоминых, А. Раков

27.2

Динамо (Москва)

- Родина

9:1

В.Стариков

2.3

Вымпел (Калининград)

- Родина

6:4

С. Кислицын-2, В.Стариков, А. Раков

7.3

Родина

- Зоркий (Красногорск)

3:6

С.Агалаков, В.Куковякин, А. Раков

10.3

Родина

- СКА (Хабаровск)

4:3

С. Фоминых-2, Н.Вахрушев, С. Кислицын

14.3

Родина

- Енисей (Красноярск)

1:3

В.Куковякин

 

 

 

 

 

 

 

1985/86 г.г.

1 лига, 2 подгруппа

23.11

Родина

- Геолог (Уральск)

4:3

А.Евстафьев, С.Береснев, В.Куковякин, В.Леготин

24.11

Родина

- Геолог (Уральск)

6:1

В.Леготин-2, А.Евстафьев, В.Куковякин, С.Фоминых, А. Раков

30.11

Родина

- Локомотив (Оренбург)

6:2

С.Береснев-2, В.Стариков, В.Леготин, С.Кислицын,

С.Фоминых

1.12

Родина

- Локомотив (Оренбург)

4:1

В.Леготин, В.Стариков, С.Береснев, В.Куковякин

7.12

Ракета (Казань)

- Родина

3:2

В.Леготин, А.Евстафьев

3.12

Ракета (Казань)

- Родина

1:5

С.Фоминых-3, В.Куковякин, В.Леготин

14.12

Родина

- Знамя (Воткинск)

7:2

В.Леготин-2, С.Береснев, В.Куковякин, С.Кислицын, А. Раков, С.Фоминых

15.12

Родина

- Знамя (Воткинск)

7:1

В.Леготин-2, В.Куковякин, А. Раков, О.Филимонов,

С.Фоминых, С.Шемякин

21.12

Фили (Москва)

- Родина

5:1

В.Леготин

22.12

Фили (Москва)

- Родина

3:4

В.Леготин-2, В.Куковякин, С.Фоминых

28.12

Родина

- Кировец (Уфа)

8:3

В.Куковякин-3, В.Леготин-2, А.Евстафьев, С.Кислицын, С.Береснев

29.12

Родина

- Кировец (Уфа)

14:1

В.Куковякин-6, С.Береснев-2, В.Стариков-4, А.Раков, В.Леготин

4.1

Маяк (Краснотурьинск)

- Родина

2:3

В.Куковякин-2, С.Фоминых

5.1

Маяк (Краснотурьинск)

- Родина

5:3

С.Береснев, С.Шемякин, С.Фоминых

11.1

Знамя (Воткинск)

- Родина

4:6

С.Береснев-3, А.Евстафьев,В.Леготин, В.Куковякин

12.1

Знамя (Воткинск)

- Родина

2:4

В.Леготин, В.Куковякин, С.Береснев, С.Фоминых

18.1

Родина

- Ракета (Казань)

7:2

С.Фоминых-2, С.Кислицын, А.Евстафьев, О.Филимонов, В.Куковякин, А.Раков

19.1

Родина

- Ракета (Казань)

8:3

В.Леготин-2, В.Куимов-2, С.Фоминых, А.Евстафьев-2, В.Куковякин

25.1

Геолог (Уральск)

- Родина

4:2

В.Куковякин, С.Кислицын

26.1

Геолог (Уральск)

- Родина

3:5

С.Береснев-2, В.Куковякин, С.Кислицын,С.Фоминых

1.2

Локомотив (Оренбург)

- Родина

3:6

В.Куковякин-3, С.Береснев-2, С.Фоминых

2.2

Локомотив (Оренбург)

- Родина

4:4

В.Куковякин, С.Кислицын, С.Береснев, С.Фоминых

8.2

Родина

- Фили (Москва)

7:5

С.Береснев-2, С.Фоминых, В.Куимов, В.Куковякин,

В.Леготин, А.Евстафьев

9.2

Родина

- Фили (Москва)

3:5

В.Леготин, С.Фоминых, В.Куковякин

15.2

Кировец (Уфа)

- Родина

5:4

В.Стариков, В.Куковякин, В.Куимов, В.Зонов

16.2

Кировец (Уфа)

- Родина

4:3

С.Фоминых, В.Куковякин, С.Береснев

22.2

Родина

- Маяк (Краснотурьинск)

6:4

В.Стариков-2, О.Филимонов-2, С.Береснев, С.Фоминых

23.2

Родина

- Маяк (Краснотурьинск)

8:3

В.Стариков-3, С.Береснев-3, В.Леготин, В.Куковякин

 

Итоговая таблица сезона 1985/86 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Родина» Киров

20

1

7

147:84

41

2

«Фили» Москва

17

3

8

127:89

37

3

«Ракета» Казань

15

4

9

117:98

34

4

«Маяк» Краснотурьинск

14

3

11

109:94

31

5

«Геолог» Уральск

8

5

15

104:127

21

6

«Кировец» Уфа

9

3

16

103:147

21

7

«Знамя» Воткинск

8

4

16

82:106

20

8

«Локомотив» Оренбург

8

3

17

91:137

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал 1 лиги (г. Новосибирск, 1 - 10 марта 1986 г.)

1.03

Родина

- Североникель (Мончегорск)

6:4

В.Куковякин-3, С.Береснев, В.Стариков, В.Леготин

2.03

Родина

- Кузбасс (Кемерово)

0:6

 

4.03

Родина

- Дальсельмаш (Биробиджан)

4:3

В.Стариков, С.Шемякин, В.Леготин, В.Куковякин

5.03

Родина

- Сибсельмаш (Новосибирск)

0:4

 

7.03

Родина

- Фили (Москва)

5:4

В.Леготин-2, С.Кислицын-2, В.Стариков

8.03

Родина

- Юность (Омск)

4:2

С.Береснев-2, В.Леготин, С.Фоминых

10.03

Родина

- Водник (Архангельск)

1:3

В.Зонов

 

Финал 1 лиги 1985/86 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Сибсельмаш» Новосибирск

6

1

0

46:12

13

2

«Кузбасс» Кемерово

5

1

1

36:15

11

3

«Водник» Архангельск

5

0

2

32:15

10

4

«Родина» Киров

4

0

3

20:26

8

5

«Североникель» Мончегорск

4

0

3

31:35

8

6

«Фили» Москва

1

1

5

22:33

3

7

«Дальсельмаш» Биробиджан

1

1

5

22:40

3

8

«Юность» Шелехов

0

0

7

15:48

0

 

1986/87 г.г.

1 лига, 2 подгруппа

22.11

Родина

- Торпедо (Сызрань)

7:3

В. Куимов-2, А.Евстафьев-2, А.Сидоров, С.Фоминых, А.Добрых

23.11

Родина

- Торпедо (Сызрань)

7:4

А.Добрых-3, А.Евстафьев, О.Филимонов, В.Куковякин, В.Леготин

29.11

Родина

- Геолог (Уральск)

3:0

А.Добрых-2, С.Кислицын

30.11

Родина

- Геолог (Уральск)

3:1

В.Куковякин, В.Леготин, С.Кислицын

6.12

Ракета (Казань)

- Родина

3:2

В.Куковякин, А.Евстафьев

7.12

Ракета (Казань)

- Родина

4:4

В. Куимов, О.Филимонов, С.Фоминых, В.Леготин

13.12

Родина

- Знамя (Воткинск)

4:1

А.Евстафьев-2, В.Куковякин, С.Фоминых

14.12

Родина

- Знамя (Воткинск)

3:4

В.Леготин, В. Куимов, С.Кислицын

20.12

Фили (Москва)

- Родина

2:2

А.Добрых, В.Куковякин

21.12

Фили (Москва)

- Родина

3:3

А.Добрых, В.Блинов, А.Холстинин

27.12

Родина

- Маяк (Краснотурьинск)

6:4

А.Добрых-2, О.Филимонов-2, В.Куковякин, В.Леготин

28.12

Родина

- Маяк (Краснотурьинск)

5:4

А.Евстафьев-4, А.Добрых

3.01

Кировец (Уфа)

- Родина

1:4

В.Куковякин-2, С.Кислицын, В.Леготин

4.01

Кировец (Уфа)

- Родина

1:11

В.Куковякин-4, О.Филимонов-2, В.Леготин-2, А.Евстафьев, В. Куимов, С.Фоминых

10.01

Знамя (Воткинск)

- Родина

4:4

В.Леготин, А.Евстафьев, В.Зонов, В.Блинов

11.01

Знамя (Воткинск)

- Родина

2:1

С.Фоминых

17.01

Родина

- Ракета (Казань)

5:5

А.Добрых-3, А.Сидоров, В.Куковякин

18.01

Родина

- Ракета (Казань)

1:1

В.Куковякин

24.01

Торпедо (Сызрань)

- Родина

3:2

В.Куковякин, В. Куимов

25.01

Торпедо (Сызрань)

- Родина

2:3

С.Фоминых-2, А.Добрых

31.01

Геолог (Уральск)

- Родина

3:1

А.Раков

1.02

Геолог (Уральск)

- Родина

1:3

А.Евстафьев-2, В.Леготин

7.02

Родина

- Фили (Москва)

2:1

А.Евстафьев, С.Фоминых

8.02

Родина

- Фили (Москва)

5:2

С.Фоминых-2, В.Куковякин-2, В. Куимов

14.02

Маяк (Краснотурьинск)

- Родина

1:7

С.Фоминых-3, А.Евстафьев, В.Леготин, В.Ренжин, А.Добрых

15.02

Маяк (Краснотурьинск)

- Родина

2:4

А.Евстафьев-2, С.Фоминых, В.Леготин

21.02

Родина

- Кировец (Уфа)

10:3

В.Леготин-4, С.Фоминых-2, А.Евстафьев-2, В.Куковякин, А.Сидоров

22.02

Родина

- Кировец (Уфа)

11:2

С.Фоминых-3, О.Филимонов-2, В.Куковякин, А.Добрых, В.Зонов, А.Евстафьев, Э.Патрушев, В. Куимов

 

Итоговая таблица сезона 1986/87 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Фили» Москва

18

7

3

127:48

43

2

«Ракета» Казань

18

4

6

123:74

40

3

«Родина» Киров

17

6

5

123:67

40

4

«Знамя» Воткинск

14

4

10

106:96

32

5

«Геолог» Уральск

11

3

14

91:97

25

6

«Маяк» Краснотурьинск

10

4

14

90:105

24

7

«Торпедо» Сызрань

5

3

20

71:136

13

8

«Кировец» Уфа

2

3

23

58:166

7

Из команды выбыли после сезона 1985/86 г.г.: С. Береснев (в «Кузбасс» Кемерово), Л. Гребенев, О. Чуркин, О. Казаковцев  (все – в «Прогресс»), Г.Михеев, В. Калчак, В. Стариков, С. Шемякин(все закончили выступления)

Приняты: Ю. Марущак, А. Сидоров (оба из «Прогресса»), А. Добрых («Уралхиммаш»Свердловск), В. Петухов, И. Коноплев, В. Ренжин, А. Холстинин, Э. Патрушев, В. Блинов.

За команду в сезоне 1986/87 г.г. выступали: В. Зыкин (28), В. Петухов (7), В. Ветошкин (2), мс О. Филимонов (28, 8, 35), В. Леготин (26, 16, 55),  мс А. Сидоров (23, 3, 30), А. Евстафьев (28, 21, 35), С. Фоминых (28, 19, 55), мс В. Куимов (28, 8, 35), А. Раков (24, 1, 35), В. Зонов (27, 2, 45), мс В. Куковякин (28, 19, 45), мс Ю. Марущак (27, 0, 40), мс А. Добрых (27, 17, 20), мс С. Кислицын (25, 4, 35), Э. Патрушев (2, 1), А. Холстинин (19, 1, 50), В. Ренжин (20, 1, 50), В. Блинов (16, 2, 20), И. Коноплев (6, 0,20).

Старший  тренер – мс В.Д. Стариков, тренер – мс В.Л. Перевозчиков, начальник команды – В.В. Городилов.

 

1987/88 г.г.

1 лига, 1 подгруппа

21.11

Родина

- Ока (Навашино)

7:1

О.Филимонов-3, В.Куковякин-2, А.Колодкин, И.Титов

22.11

Родина

- Ока (Навашино)

5:3

С.Фоминых-2, В.Куковякин-2, А.Колодкин

26.11

Родина

- Строитель (Димитровград)

2:0

О.Филимонов, А.Колодкин

27.11

Родина

- Строитель (Димитровград)

12:1

С.Фоминых-4, В.Куковякин-3, А.Раков, В.Кузьмин, Г.Хлебников, А.Колодкин

1.12

Родина

- Вымпел (Калининград)

3:3

В.Куковякин-2, С.Фоминых

2.12

Родина

- Вымпел (Калининград)

2:4

А.Раков-2

5.12

Родина

- Ракета (Казань)

2:3

О.Филимонов, В.Куковякин

6.12

Родина

- Ракета (Казань)

4:2

С.Фоминых-2, О.Филимонов, В.Куковякин

15.12

Нефтяник (Новокуйбышевск)

- Родина

3:6

В.Куковякин-2, А.Колодкин, О.Филимонов, А.Раков, Л.Гребенев

16.12

Нефтяник (Новокуйбышевск)

- Родина

2:1

А.Раков

19.12

Родина

- Уралец (Уральск)

5:3

В. Пунгин-3, В.Куимов, С.Фоминых

20.12

Родина

- Уралец (Уральск)

9:3

А.Раков-3, В.Куковякин-2, С.Фоминых, О.Филимонов-2, В.Пунгин

24.12

Североникель (Мончегорск)

- Родина

6:3

И.Титов, Г.Хлебников, В.Куковякин

25.12

Североникель (Мончегорск)

- Родина

1:2

А.Раков-2

28.12

Север (Северодвинск)

- Родина

5:2

В.Куковякин, С.Фоминых

29.12

Север (Северодвинск)

- Родина

2:5

С.Фоминых-3, Э.Патрушев, В.Пунгин

3.01

Фили (Москва)

- Родина

3:1

В.Куковякин

4.01

Фили (Москва)

- Родина

6:1

О.Филимонов

7.01

Родина

- Красная заря (Ленинград)

4:2

О.Филимонов-2, А.Белозеров, С.Фоминых

8.01

Родина

- Красная заря (Ленинград)

7:2

А.Белозеров-3, В.Куковякин-2, А.Раков, Э.Патрушев

16.01

Знамя (Воткинск)

- Родина

3:8

С.Фоминых-3, А.Раков-2, В.Куковякин, А.Колодкин, В.Пунгин

17.01

Знамя (Воткинск)

- Родина

5:8

С.Фоминых-2, В.Куковякин-2, А.Раков, В.Зонов, А.Колодкин, В.Пунгин

21.01

Строитель (Димитровград)

- Родина

4:2

С.Фоминых, А.Белозеров

22.01

Строитель (Димитровград)

- Родина

3:6

С.Фоминых-3, А.Колодкин, А.Белозеров, Э.Патрушев

26.01

Ракета (Казань)

- Родина

4:2

А.Колодкин, А.Белозеров

27.01

Ракета (Казань)

- Родина

8:2

С.Фоминых, А.Белозеров

30.01

Родина

- Североникель (Мончегорск)

2:9

А.Раков-2

31.01

Родина

- Североникель (Мончегорск)

2:1

С.Фоминых-2

4.02

Родина

- Север (Северодвинск)

3:3

В.Куковякин, С.Фоминых, Э.Патрушев

5.02

Родина

- Север (Северодвинск)

6:2

А.Колодкин-3, В.Зонов, С.Фоминых, В.Куковякин

8.02

Родина

- Нефтяник (Новокуйбышевск)

6:3

В.Куковякин-3, С.Фоминых, В.Пунгин, А.Колодкин

9.02

Родина

- Нефтяник (Новокуйбышевск)

3:5

С.Фоминых, В.Куковякин, А.Колодкин

12.01

Уралец (Уральск)

- Родина

6:4

В.Куковякин-2, С.Фоминых-2

13.01

Уралец (Уральск)

- Родина

6:4

А.Колодкин-2, В.Куковякин, Э.Патрушев

16.02

Родина

- Знамя (Воткинск)

6:4

А.Колодкин-3, С.Фоминых, В.Куковякин, А.Раков

17.02

Родина

- Знамя (Воткинск)

2:2

Э.Патрушев, А.Добрых

20.02

Красная заря (Ленинград)

- Родина

3:6

А.Колодкин-2, А.Раков, В.Пунгин, В.Куковякин, А.Добрых

21.02

Красная заря (Ленинград)

- Родина

4:2

В.Куимов, С.Фоминых

24.02

Вымпел (Калининград)

- Родина

9:5

А.Колодкин-4, В.Пунгин

25.02

Вымпел (Калининград)

- Родина

4:1

А.Белозеров

28.02

Ока (Навашино)

- Родина

7:4

В.Куимов, А.Колодкин, Э.Патрушев, А.Добрых

29.02

Ока (Навашино)

- Родина

4:6

А.Белозеров-3, О.Филимонов-2, В.Пунгин

3.03

Родина

- Знамя (Воткинск)

8:3

А.Колодкин-2, В.Зонов, А.Белозеров, С.Фоминых, А.Добрых, А.Колодкин-2

4.03

Родина

- Знамя (Воткинск)

7:1

А.Колодкин-3, А.Белозеров, В.Куковякин, С.Фоминых, А.Добрых

 

Итоговая таблица сезона 1987/88 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Вымпел» Калининград

26

10

8

188:125

62

2

«Североникель» Мончегорск

28

5

11

185:123

61

3

«Север» Северодвинск

24

7

13

157:101

55

4

«Ракета» Казань

24

3

17

178:156

51

5

«Родина» Киров

23

3

18

188:158

49

6

«Фили» Москва

17

11

16

137:128

45

7

«Ока» Навашино

16

7

21

141:152

39

8

«Нефтяник» Новокуйбышевск

13

10

21

136:157

36

9

«Уралец» Уральск

16

4

24

140:181

36

10

«Знамя» Воткинск

14

6

24

135:187

34

11

«Строитель» Димитровград

14

6

24

131:192

34

12

«Красная заря» Ленинград

9

8

27

100:156

26

Из команды после сезона 1986/87 г.г. выбыли: Н. Зыкин, А. Евстафьев, В. Леготин (все – в «Строитель» Сыктвкар), А. Сидоров (в «Локомотив» Оренбург), В. Петухов, В. Ренжин, И. Коноплев ( все – в СКА Свердловск), закончили выступления С. Кислицын и Ю. Марущак. 

Приняты хоккеисты «Прогресса»: В. Зяблицев, Ю. Глотов, Л. Гребенев, А. Колодкин, А. Белозеров, Г. Хлебников, В. Пунгин.

За команду в сезоне 1987/88 г.г. выступали: В. Зяблицев (33, 0, 10), Ю. Глотов (31, 0, 20), В. Вашуркин (2, 0, 20), А. Раков (40, 18, 55), мс О. Филимонов (37, 14, 60), мс В. Кузьмин (33, 2, 80), С. Фоминых (43, 38, 60), Л. Гребенев (41, 1, 145), И. Титов (33, 2, 80), мс В. Куковякин (40, 41, 35), А. Колодкин (3, 27, 60+К), В. Зонов (44, 3, 55), А. Белозеров (38, 14, 85), Э. Патрушев (42, 7, 50), Г. Хлебников (44, 2, 55), В. Пунгин (41, 11, 60), мс В. Куимов (42, 3, 50), мс А. Добрых (10, 5, 10).

Ст. тренер мс В.В. Никитин, тренеры – мс В.Д. Стариков, мс В.Л. Перевозчиков.

Начальник команды - В.В. Городилов.

1988/89 г.г.

1 лига, 1 подгруппа

22.11

Родина

- Строитель (Димитровград)

2:2

В.Блинов, В. Куковякин

23.11

Родина

- Строитель (Димитровград)

6:2

О.Филимонов-3, С.Фоминых-2, А.Макуненков

26.11

Родина

- Вымпел (Калининград)

5:3

О.Филимонов-2, В.Блинов, С.Фоминых, А.Макуненков

27.11

Родина

- Вымпел (Калининград)

3:3

В.Блинов, А.Раков, В. Куковякин

1.12

Родина

- Ракета (Казань)

6:3

С.Фоминых-2, О.Филимонов, В.Куковякин, В.Блинов, Э.Патрушев

2.12

Родина

- Ракета (Казань)

3:2

О.Филимонов, И.Загоскин, Э.Патрушев

5.12

Родина

- Ока (Навашино)

6:3

О.Филимонов, С.Фоминых, Э.Патрушев, В.Куковякин, А.Макуненков, В.Блинов

6.12

Родина

- Ока (Навашино)

4:3

В.Куковякин-2, О.Филимонов, А.Макуненков

15.12

Фили (Москва)

- Родина

11:2

В.Куковякин, А.Макуненков

16.12

Фили (Москва)

- Родина

2:7

В.Куковякин-2, К.Горностаев-2, В.Блинов-2, В.Куимов

20.12

Родина

- Красная заря (Ленинград)

7:3

Э.Патрушев-3, В.Куковякин, В.Блинов, С.Фоминых, Л.Гребенев

21.12

Родина

- Красная заря (Ленинград)

7:3

О.Филимонов-2, В.Блинов-2, К.Горностаев, В.Куковякин, С.Фоминых

24.12

Североникель(Мончегорск)

- Родина

9:3

К.Горностаев-2, С.Фоминых

25.12

Североникель (Мончегорск)

- Родина

6:1

О.Филимонов

28.12

Север (Северодвинск)

- Родина

6:2

О.Филимонов, В.Куковякин

29.12

Север (Северодвинск)

- Родина

8:2

О.Филимонов, В.Куковякин

3.01

Нефтяник (Новокуйбышевск)

- Родина

1:0

 

4.01

Нефтяник (Новокуйбышевск)

- Родина

3:1

Э.Патрушев

7.01

Родина

- Уралец (Уральск)

1:4

С.Фоминых

8.01

Родина

- Уралец (Уральск)

6:3

А.Добрых-3, А.Раков, А.Белозеров, О.Филимонов

17.01

Знамя (Воткинск)

- Родина

6:3

С.Фоминых, О.Филимонов, К.Горностаев

18.01

Знамя (Воткинск)

- Родина

8:7

А.Белозеров-3, В.Куковякин, О.Потанин, А.Добрых, О.Филимонов

21.01

Вымпел (Калининград)

- Родина

5:1

А.Добрых

22.01

Вымпел (Калининград)

- Родина

3:3

С.Фоминых, В.Куковякин, К.Горностаев

25.01

Ока (Навашино)

- Родина

3:1

А.Добрых

26.01

Ока (Навашино)

- Родина

7:6

А.Белозеров-2, К.Горностаев, В.Куковякин, А.Раков, А.Добрых

29.01

Родина

- Североникель (Мончегорск)

3:5

В.Куковякин, А.Добрых, А.Раков

30.01

Родина

- Североникель (Мончегорск)

3:7

А.Добрых-2, К.Горностаев

3.02

Родина

- Север (Северодвинск)

3:4

А.Макуненков, В.Блинов, С.Фоминых

4.02

Родина

- Север (Северодвинск)

4:2

В.Куковякин, А.Добрых, О.Филимонов, С.Фоминых

7.02

Родина

- Фили (Москва)

10:2

В.Куковякин-3, О.Филимонов-2, А.Белозеров, С.Фоминых, В.Блинов, А.Раков, А.Добрых

8.02

Родина

- Фили (Москва)

5:3

В.Куковякин-2, О.Филимонов, А.Добрых, С.Фоминых

11.02

Красная заря (Ленинград)

- Родина

2:5

С.Фоминых, А.Добрых, В.Блинов, О.Потанин, О.Филимонов

12.02

Красная заря (Ленинград)

- Родина

3:5

А.Добрых-3, С.Фоминых, А.Белозеров

16.02

Родина

- Нефтяник (Новокуйбышевск)

3:2

А.Добрых-2, А.Белозеров

17.02

Родина

- Нефтяник (Новокуйбышевск)

6:3

В.Куковякин-2, К.Горностаев, А.Раков, С.Фоминых, В.Блинов

20.02

Уралец (Уральск)

- Родина

2:4

А.Добрых-2, О.Филимонов, В.Блинов

21.02

Уралец (Уральск)

- Родина

3:2

В.Блинов, В.Куковякин

24.02

Ракета (Казань)

- Родина

5:2

А.Добрых, С.Фоминых

25.02

Ракета (Казань)

- Родина

2:2

А.Добрых, В.Куковякин

28.02

Строитель (Димитровград)

- Родина

5:5

О.Филимонов-2, В.Блинов, А.Добрых, С.Фоминых

1.03

Строитель (Димитровград)

- Родина

3:3

В.Куковякин, А.Добрых, В.Блинов

4.03

Родина

- Знамя (Воткинск)

9:2

В.Блинов-2, В.Куковякин, А.Холстинин, С.Фоминых, О.Титов, А.Раков, О.Филимонов, А.Белозеров

5.03

Родина

- Знамя (Воткинск)

11:4

В.Куковякин-4, А.Добрых-3, С.Фоминых, К.Горностаев, А.Белозеров, О.Потанин

 

Итоговая таблица сезона 1988/89 г.г.

М

Команды

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Север» Северодвинск

32

4

8

186:109

68

2

«Вымпел» Калининград

27

6

11

196:114

60

3

«Североникель» Мончегорск

28

2

14

187:101

58

4

«Ока» Навашино

22

5

17

175:154