Игорь Васильев дал старт акции «Болеем за «Родину»!»
30 ноября и.о. губернатора Кировской области Игорь Васильев и члены регионального правительства посетили очередную игру кировской команды по хоккею с мячом «Родина». Глава региона приехал на стадион, когда шёл первый тайм между кировской «Родиной» с нижегородским «Стартом».
На личные средства Игорь Васильев приобрёл три абонемента на домашние игры команды: «На всю семью!» Также на всех членов своей семьи пять абонементов купил и. о. заместителя председателя областного правительства Дмитрий Курдюмов. Их примеру последовали руководители региональных министерств спорта, социального развития, охраны окружающей среды и других. Тем самым дан старт областной акции «Болеем за «Родину»!», которую инициировал глава области.

– Областное правительство решило поддержать кировскую профессиональную команду хоккеистов таким образом: приобрести билеты на все домашние матчи «Родины». Призываю всех настоящих ценителей игры и всех, кто болеет за команду, за её честь, последовать нашему примеру. Мы все болеем за «Родину»! – сказал Игорь Васильев.
По словам главы региона, поскольку из бюджетных средств поддерживать профессиональные команды нельзя, правительство области будет прорабатывать возможности финансовой поддержки хоккейного клуба «Родина», в том числе в вопросах поиска спонсоров для команды, уже ведутся переговоры с конкретными компаниями.
Но в ситуации, в которой находится клуб, крайне важна и поддержка болельщиков, всех, кому небезразлична судьба единственной профессиональной хоккейной команды, представляющей Кировскую область в соревнованиях высшего уровня.
– Мы объявляем о старте областной акции «Болеем за «Родину»!» для того, чтобы сплотить сообщество болельщиков хоккейного клуба «Родина» и оказать ему поддержку в непростой финансовой ситуации, – сказал Игорь Васильев. – Надеюсь, что кировчане будут и дальше наслаждаться хорошей игрой родной команды. Я и сам уже успел полюбить эту игру!
В рамках акции все желающие могут приобрести абонементы для посещения всех домашних матчей АНОО КХК «Родина» в Чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Стоимость абонемента – 1000 рублей. Вчерашняя игра с нижегородским «Стартом» завершилась вничью 1:1.
В настоящее время «Родина» занимает 4-е место в группе «Запад» чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. В активе нашей команды 11 набранных очков.
По материалам пресс-центра Правительства Кировской области.
 
< Пред.   След. >


Новости ФХМР

Попечительский совет


Акция «Болеем за «Родину»!»

в рамках акции на 13.07.2017 приобретено

абонементов



Бомбардиры Родины

Игрок ИГПО
Обухов С 2517825
 Мастрюков Е 2315318
 Барбаков Д 248311
 Леухин Е 26549
 Леденцов И 14358
 Радюшин Ю 23437
 Катугин С 26426
 Жданов М 20066
 Перевощиков Е 26415
 Самойлов А 21325
 Ронжин А 25145
 Поскрёбышев К 26044
 Тихвинский А 26101
 Чарушин П 26101

Журнал русский хоккей

Advertisement

Радио Русский хоккей

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Партнеры

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement