Пятничная победа над «Севером»
21 октября «Родина-2» провела свой третий матч на Кубке России по мини-хоккею, который накануне стартовал в Сыктывкаре. Сегодняшним соперником команды Сергея Агалакова были хоккеисты северодвинского «Севера».
Команда из Архангельской области после долгого перерыва вернулась на арену всероссийских турниров, пусть пока и в мини-формате, но уже успела приятно удивить, сыграв в четверг вничью со «Строителем» 4:4. Кировчане же, в отличие от сыктывкарцев, не позволили сопернику сегодня набрать очков, уже к середине первого тайма поведя 2:0 благодаря голам Алексея Прокашева и Артема Самойлова. После перерыва Самойлов оформил дубль. Еще один мяч забил Антон Тихвинский. «Север» же сумел ответить на четыре пропущенных мяча лишь дублем своего капитана Вячеслава Агеева.

После этой продолжает лидировать в турнирной таблице Кубка России по мини-хоккею.