«Родина», Алексей Смертин и именинник Дмитрий Черепанов на полумарафоне «Вятские холмы»
4 сентября в Кирове состоялся благотворительный полумарафон «Вятские Холмы». Участие в этом спортивном мероприятии, вся выручка от которого, к слову, будет направлена в детские дома Кировской области, приняли и представители «Родины».
В VIP-забеге на 600 метров наш клуб представляли Глава города Киров и Председатель Правления клуба Владимир Быков, директор «Родины» Владимир Заболотский, а также тренер команды «Родина-2002» Дмитрий Черепанов, отмечавший в воскресенье свой 41-й День рождения. Ну а чуть позже на старт 3-километрового забега вышли команды «Родина-2002» и «Родина-2004», успевшие не только зарегистрироваться и получить индивидуальные номера и футболки, но и сфотографироваться с Владимиром Быковым. Глава города Киров поприветствовал мальчишек и пожелал им пробежать свою дистанцию как можно быстрее и быть в первых рядах среди финишировавших.


В то время, пока воспитанники «Родины» были на дистанции, поздравления с Днем рождения принимал Дмитрий Черепанов. Самым неожиданным, пожалуй, было поздравление специального гостя полумарафона «Вятские Холмы», экс-футболиста лондонского «Челси», московского «Локомотива», французского «Бордо», ряда других футбольных клубов, а также сборной России Алексея Смертина. «Сегодняшнее мероприятие просто потрясающе. Безусловно, мы примем участие в подобных забегах и в будущем. Подобного дня рождения, в который уместились бы столько событий, у меня еще не было», - признался после совместной фотографии с Алексеем Смертиным Дмитрий Черепанов.

Стоит отметить, что в своей возрастной группе воспитанники «Родины» действительно не ударили в грязь лицом. Каждый из участников трехкилометрового забега на финише получил не только памятную медаль, но и смог подкрепить силы гречневой кашей. Как шутили сами мальчишки, первая из двух воскресных тренировок завершена. Ну а пообедав и немного отдохнув, можно приступать и ко второму занятию. Но уже на стадионе «Родина».
 
< Пред.   След. >


Новости ФХМР

Попечительский совет


Акция «Болеем за «Родину»!»

в рамках акции на 08.05.2017 приобретено

абонементов



Бомбардиры Родины

Игрок ИГПО
Обухов С 2517825
 Мастрюков Е 2315318
 Барбаков Д 248311
 Леухин Е 26549
 Леденцов И 14358
 Радюшин Ю 23437
 Катугин С 26426
 Жданов М 20066
 Перевощиков Е 26415
 Самойлов А 21325
 Ронжин А 25145
 Поскрёбышев К 26044
 Тихвинский А 26101
 Чарушин П 26101

Журнал русский хоккей

Advertisement

Радио Русский хоккей

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Партнеры

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement