Анатолий Алексеевич Казаковцев – Почетный гражданин города Кирова!
13 августа на кировском стадионе «Динамо» прошел целый ряд мероприятий, приуроченных к празднованию всероссийского дня физкультурника. Одним из центральных мероприятий субботы стало вручение звания «Почетный гражданин города Кирова» заслуженному тренеру России, многолетнему наставнику кировской «Родины» Анатолию Алексеевичу Казаковцеву.
Благодаря многолетнему тренерскому труду Анатолия Казаковцева команда «Родина» вошла в когорту лучших команд страны, существенно укрепив авторитет и известность города Кирова, а сам Анатолий Алексеевич заслуженно вошел в число лучших тренеров страны. Огромная заслуга Казаковцева состоит в воспитании спортсменов-хоккеистов, в том числе международного класса. Работая с детьми, он добился создания в нашем городе школы по хоккею с мячом, которая стала кузницей кадров для команды «Родина». Главный тренер всегда делал ставку только на воспитанников школы, что мотивировало юных хоккеистов к повышению своего мастерства и давало перспективу их роста. Работая с командой первой и высшей лиги, Анатолий Алексеевич подготовил 49 мастеров спорта СССР и России, 11 мастеров спорта международного класса.
Хоккейный клуб «Родина» от всей души поздравляет Анатолия Алексеевича Казаковцева, подготовившего не одно поколение высококлассных хоккеистов и на протяжении долгих лет возглавлявшего клуб с присвоением звания «Почетный гражданин города Кирова»!
На фото - Почетный гражданин города Кирова Анатолий Алексеввич Казаковцев вместе с Татьяной Кузнецовой, начинавшей свой путь в хоккее под чутким руководством заслуженного тренера России.
 
< Пред.   След. >


Новости ФХМР

Попечительский совет


Акция «Болеем за «Родину»!»

в рамках акции на 08.05.2017 приобретено

абонементов



Бомбардиры Родины

Игрок ИГПО
Обухов С 2517825
 Мастрюков Е 2315318
 Барбаков Д 248311
 Леухин Е 26549
 Леденцов И 14358
 Радюшин Ю 23437
 Катугин С 26426
 Жданов М 20066
 Перевощиков Е 26415
 Самойлов А 21325
 Ронжин А 25145
 Поскрёбышев К 26044
 Тихвинский А 26101
 Чарушин П 26101

Журнал русский хоккей

Advertisement

Радио Русский хоккей

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Партнеры

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement