Родина - Енисей1:11 ; 4:6 Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник
Водник - Динамо-Москва 7:8 ; 6:9 5:4 ; 6:4 ; 4:5 ; 3:5; 4:1
Кузбасс - СКА-Нефтяник1:2 ; 3:7 Енисей - Динамо-Москва
Старт - Байкал-Энергия 1:7 ; 4:10 8:3 ; 9:4 ; 5:4

ФИНАЛ
Енисей - Байкал-Энергия
5:1
Волевая победа над иркутянами
2 марта «Родина-2001» провела свой четвертый матч в рамках финального этапа Первенства России среди младших юношей, проходящий в эти дни в Ульяновске. Сегодняшним соперником команды Сергея Макарова были сверстники из сборной Иркутской области.
В первом тайме зрители, собравшиеся на трибунах «Волга-Спорт-Арены», увидели всего один забитый мяч, который влетел в ворота кировчан. Однако после перерыва наша команда сумела перевернуть ход неудачно складывавшегося матча и забить четыре безответных мяча, доведя игру до уверенной победы со счетом 4:1.
После четырех сыгранных на турнире матчей в активе «Родины-2001» девять набранных очков, с которыми наша команда продолжает находиться в лидирующей группе.
Свой следующий матч кировчане проведут 4 марта. Очередным соперником «Родины-2001» станут хозяева льда, хоккеисты ульяновской «Волги».