2Водник475Родина16
3Динамо-Москва256Старт12
Максимум борьбы - минимум голов
01.12.2016
Второй матч «Родины» и нижегородского «Старта» прошел по отличному от первой встречи сценарию. В дебюте у хозяев льда было несколько прекрасных возможностей для взятия ворот, но ударам Дмитрия Барбакова не хватало точности, а выстрел Игоря Леденцова с 12-метровой штрафной отметки приняла на себя штанга ворот Юрия Иванчикова.
Продолжение...

Пресс-конференция после второго матча «Родина» - «Старт»
30.11.2016
Представляем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции после второго матча между кировской «Родиной» и нижегородским «Стартом», который состоялся 30 ноября в Кирове и завершился вничью 1:1.

Непростая игра с москвичами
30.11.2016
30 ноября состоялся первый из двух запланированных матчей Высшей лиги, в котором встречались дублеры кировской «Родины» и московского «Динамо». К удивлению поулсотни болельщиков, собравшихся в будний день на трибунах стадиона «Родина», счет в матче уже на 9-й минуте открыли гости.

Видеотрансляция второго матча «Родина» - «Старт»
30.11.2016
В среду, 30 ноября, кировская «Родина» проведет очередной матч в рамках XXV Чемпионата России по хоккею с мячом. На своем поле наша команда будет принимать нижегородский «Старт». Прямую трансляцию матча, который начнется в 18:30 по московскому времени, проведет медиапартнер клуба, телекомпания «ТНТ 43 регион». Трансляцию смотрите на нашем сайте.

Губернатор поздравил юношей из «Родины-2001»
30.11.2016
В перерыве первого матча между «Родиной» и «Стартом» прошло чествование воспитанников нашего клуба 2001 года рождения. Напомним, с 4 по 6 ноября в шведском Болльнесе проходил розыгрыш Мини-Кубка мира среди юношеских команд. Команда «Родина-2001» под руководством Сергея Макарова и Владимира Куимова заняла в этом турнире третье место.