В Первоуральске завершилось Первенство России по мини-хоккею среди юношей 1994 г.р.
26.10.2008
Наша команда заняла пятое место на Первенстве России по мини-хоккею. Рады сообщить, что наш игрок Василий ВОЛКОВ признан лучшим защитником турнира.
Итоги Первенства

Продолжается Первенство России по мини-хоккею среди юношей
25.10.2008
В упорной борьбе юношеская команда «Родина» уступила команде «Саяны» г. Абакан со счетом 3:4. Впереди у нашей команды 2 игры, и шансы на попадание в призеры первенства еще остаются.

«Родина» - «Старт», итоги встречи
24.10.2008
Состоялась очередная встреча на Первенстве России по мини-хоккею с мячом среди юношей 1994 г.р. Команда «Родина» встретилась с командой «Старт» Нижняя Тура. Итог встречи  10:3, в пользу «Родины».

«Родина» обыграла казанскую «Ракету»
24.10.2008
Сегодня на Первенстве России по мини-хоккею с мячом среди юношей 1994 г.р. наша команда выиграла у «Ракеты»  со счетом 8:7. Вчера команда провела две встречи: «Родина» 6:4 «Маяк», «Родина» 2:10 «Заря».  В 13:00 «Родина» проведет встречу с командой «Старт».

«День клуба»
23.10.2008
Приглашаем Вас на праздник, посвященный «Дню клуба», который пройдет 26 октября (воскресенье) на стадионе «Родина». Начало мероприятия в 10:00.
Праздник начнется с торжественного построения воспитанников детской спортивной школы хоккея с мячом, напутствия Президента хоккейного клуба «Родина», Главы города Быкова Владимира Васильевича и вручения свидетельств о  посвящении в юные хоккеисты.
По окончании торжественной части мероприятия пройдет товарищеская встреча между командами «Родина» и «Динамо-Казань».
Также запланирован турнир между детскими командами  спортивной школы.